VIP

Обсуждение видео «Рекламный шедевр» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer,
    Проблема не в том, что читаешь медленно, а в том, что медленно обрабатываешь полученную информацию. Научную и научно-популярную просто нет необходимости читать таким методом. А многословно-пустословные романы, для которых хорошо подходит этот метод, нет вообще необходимости читать.

    Лучше и не скажешь.
  • ишо бы на англичанском так шпрехать, было бы вэри гуд
  • вот если бы успевать так же слова переводить которые задом-наперёд )
  • Проблема не в том, что читаешь медленно, а в том, что медленно обрабатываешь полученную информацию. Научную и научно-популярную просто нет необходимости читать таким методом. А многословно-пустословные романы, для которых хорошо подходит этот метод, нет вообще необходимости читать.
  • @FLouyre, сказать, где то в середине вообще мешанина )
  • И никого не смутило что грамматики тут ноль...??? тупо меняют буквы и мозг сам додумывает.. а глаз видит быстро. Много школ по чтению- мало толку только я считаю.в книжках про то как стать миллионером- с советами написать книгу про то "как стать миллионером" и то больше толку..
  • вот это круто, я в конце пару раз тормознул
  • Ну хз, всё прочитал без всяких пауз, под конец конечно быстровато, но не сказать чтобы слишком.
  • накатил водки проц нагрелся)
  • @Джон Сильвер, просто мама начала читать рано (а это времена Великой отечественной), я тоже и дочь так же. Брат рождён от тех же родителей, читать научился поздно и грамотность, так себе. Определённые черты, переданные от родителей, влияют. Пускай не генетика, а особенности характера, интересов.