VIP

Обсуждение видео «А она упорная.» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дмитрий Бессонов, можно з@ебаться уходить из каждого заведения, @хуевшая дырка может поджидать в любом заведении.
  • @Дмитрий Бессонов, Проорал с твоего коммента
  • выпросила, но жалко(((
  • Нигеры это не люди. Йопаный линкольн, пидорас. Эта нечистота должна толчки чистить и сено таскать, хотя, я лучше бы трактору это доверил. А тут эта грязь девушку побила, пох какая она, тупая или нет, ваще пох. Дело в том, что эта обезьяна на девушку руку подняла. Был бы это мужик, то в 90% пальнули бы в него. И без вопросов. Вот и вымещают злобу на слабых. И пох что она сделала. Я бы просто ушел из этого заведения, чтобы не раздувать конфликт с дыроносилкой. Он сто пудов ей травму нанес, а если нет, то она докажет в суде, что нанес. Ведь расизм никуда у них не делся. Он просто проявляется по другому. Не просто же так, белого просят руки вверх поднять, а в черного без предупреждения стреляют.
  • хера у нее голова запрокинулась во время толчка,не удивительно что это накдаун был
  • @Changeling Deenzo, нет , но знаю что опасные :) транспарант не зря же с собой носит
  • @президент янукович, тебя что успели якуты обидить?
  • абизяны с когтями сильно опасные , как и бандосы с транспарантами "саха-якутия"
    :)
  • норм девку вшатал бык и не стыдно Америка вы крутые !!!