VIP
  • Вот это прогресс перегородку со шторой въебыли!
  • @poma, по сравнению с тем что было - прогресс) а что вы хотели?) протативный телепортатор?))
  • ...
  • @shorry, в смысле с тем что было?! Оно и сейчас есть!!!!!
  • Ну, осталось лет 10-20 ещё подождать и заживём... Бля! Наконец то они додумались шторки сделать. Сука! Мне РЖД какую то страну третьего мира напоминает. Монополист на перевозки, а плацкарт нормальный сделать не могут! Всё какими-то прототипами кормят.. Вот же не давно что-то уже было?! Опять что то новое... Они там не устали?!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, я твои проблема разгребать чтоль должен? Тебе надо в "ЕдаРасы" податься... Будешь особо приближённым к жопе императора! Или в Северную Корею махнуть. Там таких прихлебателей просто обожают! И не тебе мне указывать за чем следить. Я излагаю свои мысли как хочу и где хочу. Ты мне здесь ну вообще не указ!
  • @Voytkevich, ты покажи хоть одно моё высказывание что всё зоебизь
    Я излагаю свои мысли как хочу и где хочу. Ты мне здесь ну вообще не указ!
    а тебе кто-то запрещал? похоже на манию преследования
  • @MOHCTbIP, Это у тебя мания всех и вся в свой иллюзорный мир затащить!
  • @Voytkevich, а где иллюзорный мир?
    если я говорю что народ стал бухать меньше, то слабые умом начинают воспринимать моё высказывание будто сухой закон наступил. это в частности. а в общем если я говорю что что-то стало лучше, то недоумки начинают говорить что наступил предел совершенства. я верно говорю?
  • @Voytkevich, просьба высказывать свои мысли не оскорбляя других людей) личности людей вообще касаться не стоит)
  • ..всё уже изобретено! НУ спиздите вы идею!!!
    раскрыть все картинки
  • по мне так... шкаф посредине - лишнее... если ехать компанией в 3-4 человека, то посидеть за стопочкой чая одной компанией за одним столом - нереально... я уже молчу про то, что если ехать двумя парами - в каждой муж и жена - то посидеть за дальним столиком (возле окна) одной из пар - тот ещё лабиринт с препятствиями.
  • Шкаф посреди плацкарта :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться