VIP

Обсуждение видео «ФБК подаёт в суд на Путина» 32

 
  • аватар
    agat  ○  18:34 21.11.2019 удалено
    0
    ...
  • Им надо к депутату Фёдорову обратиться, он же у нас главный специалист по конституции.

  • ФБК подаёт в суд на Путина
    наканецта
    так как Лёша ни одного суда не выиграл, ждём очередное шоу
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, слышь, я тебе устал твердить одно да потому! 21 век на дворе! Во всех цивилизованных странах, ни кто ни кого не сажает за высказывание собственного мнения! У белого дома то и дело палаточные лагеря разбивают. С плакатами ходят.
  • @MOHCTbIP, а вот то, что те, кто рвётся в "ЕдаРасы", реально пидарасы, я знаю не из статей. А на личном опыте!
  • @MOHCTbIP, )) Ты не путай тёплое с мягким! Ты не путай простых смертных и руководителя движения.
  • @MOHCTbIP, если он лжец ,так где хоть один иск? Где защита чести и достоинства? Может просто у тех, кого он разоблачил, нет ни того ни другого? Новальный лжец! Класс! Хоть кто нибудь опроверг хоть одно расследование ФБК? Про кого он наврал то? )) Мне до него, как до того фонаря. Но он говорит то, что видит. И ни кто не может заставить его замолчать... ))
  • @MOHCTbIP, всё что путинские шавки только и могут что бомбить его мутными обысками, поисками непонятно чего и выписывать странные, и под час смешные штрафы )))
  • пошли нах
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться