VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nanonick,
    В конце ролика пишут, что пластиковые дороги служат в 2-3 раза дольше. Откуда инфа?
    просто различные виды пластика разлагаются десятками-сотнями лет, а новый асфальт тает ближайшей весной :)))
  • @Dadanet, а ты предлагаешь в нашей стране сделать дороги только в мурманской области?
  • @Voytkevich, Тебя послушать, так в Финляндии такие же говнодороги как в мурманской области и и их так же часто ремонтируют. Ан нет! Пересекаешь границу– и как на другой планете. Прекрасный асфальт и идеальная чистота. А ещё финны ставят вдоль дороги туалеты. Прямо в лесу.В Швеции и Норвегии то же самое. Клииимат бл в России другой...
  • @Voytkevich, Ты географию в школе проходил? Какой накуй "разный климат"?! Они в ином измерении живут или как? Нидерланды почти в той же полосе что и Мск или Новосиб, ну уж точно в той же полосе что и Казахстан. У них бывает температура ниже 0.
  • Нам нельзя такова ихнева, мы не заслужили. Уот так уот
  • хахахахха, 10 за полтора, асфальт из мусора это мусор.
  • @Voytkevich,
    Знаешь, есть такая тема, называется ИСПЫТАНИЯ?
    абалдеть!!! ты серьёзно ?!?!?!
    и что это такое?
  • @GTRby, по-любому!
  • @Nanonick, мыслить шире не думал? Знаешь, есть такая тема, называется ИСПЫТАНИЯ? Допустим качество асфальтового покрытия выявляют по вырезанному куску 40х40см. Этого достаточно, что бы понять, соблюдалась ли технология укладки. У них, смотрю плиты 3х3 наверно (+\-). Думаю плиты достаточно, что бы воздействовать на неё разными силами в разных условиях. И да... Это Европа! Климат совсем другой. И не думаю, что они большегрузы по ней пустят... Но! Время покажет.
  • PafosG, я тоже против того чтобы автоматизировали производства и делали хорошие дороги