VIP

Обсуждение видео «Емельяненко голосует за Путина» 63

 
  • Федя, ну как так-то, блин?????
  • такой позор не смыть никакими победами...
  • Опустился в конец.
  • Ибо он поддерживает Федю, на бои его ходил и всё такое
  • федя че ты деляешь блеать?!
  • федя-федя съел медведя...=(((
  • смотрю против путина модно стало пи**ть, свое то мнение у вас есть, или так америкосы своим педонавальным вам мозги промыть успели?
  • @list123, пляяя, в России никто так мозги людям не промывал, как Путин течении последних 12 лет. И у всех, кто против Путина - у них не свое мнение, а вот у тебя свое? Не позорься)
  • @karvalho, у меня свое мнение, потому что я свою позицию смогу аргументировать а вот некоторые тут сами не знают за что они и кого хотят, но им втюхали что путин это плохо и модно щас его ругать они так и делают. а спроси их -зачем? сами не ответят
  • @list123, у тебя не своего мнения. Ты тупой быдляк.
  • @axsander, ну спорный аргумент, почитай свои посты и убедись кто из нас быдляк )


  • @ALIEN, Интересно, если бы я на его бои ходила, он бы и за меня проголосовал? :)
  • Заметьте, все знаменитые люди - обсалютно все, голосуют за него....!!!!!!
    Помотали куском мяса перед носом, дак они и рады отдать все за него!!!
    Эх...Федя Федя...((( позор...
  • @BRF,
    Заметьте, все знаменитые люди - обсалютно все, голосуют за него

    Это далеко не все. Попрошу заметить, к слову, что очень много спортсменов или певичек, то есть людей, особо не выделяющихся интеллектом. Они гребут огромные бабки и им пофигу на людей и на страну. Они за себя боятся.

    Многие думающие люди, именно интеллектуальная элита в такое дерьмо не лезет.
  • Феееедя блин ну ты то куда =(((((((
  • неожиданно =) путин хитрец =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться