VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть такая хрень как: 223-ФЗ от 29 декабря 1995 года. И есть там Статья 87. "Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей". У меня как бы всё.
  • @TheKolhoz, а что тебя не устроит то что я в первый день казнили бы всех барыг и всех дитей дипутав или то что страны не существует а ток колония которую можно доить как хочется или ты думаешь ты умен думают нет ты просто боишься всего вот и всё
  • @MOHCTbIP, Не, не верю я в это уже) Это как с транспортным налогом и акцизами. Или с утилизационным налогом на машины. При утилизации атс, один хер придётся заплатить ещё раз xD
  • @Seling, ну самозанятых-то не облагали. дело сугубо добровольное
    а в остальном согласен с тобой. посмотрят и вернут как было
    в налоговой практике это уже встречалось
  • Ну и чего они этим добиваются?) После очередной возросшей налоговой нагрузки на население, всё больше знакомых, в т.ч и я перешли на чёрный доход :D Пенсии нам один хуй не видать, а платить такие отчисления непонятно за что уже заебало. Спонсировать ебучий милитаризм, пропаганду, храмы и кремлеботов? Не, нахер идите) Ещё и самозанятых, блять, налогом обложили xD. Ничего в их труд не вложили, нет никаких программ по помощи в реализации, но налог заплати) Я даже знаю, что произойдёт в следующем году. В очередной раз что-то повысят, да?)
  • @GFD777,
    что Яндексом и Гуглом пользоваться не умеешь ?
    т.е. только там увольнения?
    а своими глазами где увидеть?
    например когда людям правда не платили, они на КрасТЭЦ шинами торговали, шахтёры касками по рельсам колотили и т.д.
    а сейчас почему не так?
    это чё , по твоему достойная жизнь в богатой ресурсами стране ?
    а ты работать пробовал? к нам на вахту из ближнего зарубежья ездят, а местные только новости закидывать могут
  • @TheKolhoz,
    Пожалуйста, не жалуйся админам!!!!
    хватит из себя крутого строить. нагадил в тапки, наберись мужества получить пистон
    я понимаю, что ты тут круглые сутки уже несколько лет сидишь
    каков касяг. и почему-то на это стали обращать внимание лишь после 2014 года.
    Ни одна тема не пройдёт мимо твоего комента)
    не совсем верно. точнее будет "ни один песдёжь"
  • @MOHCTbIP, что Яндексом и Гуглом пользоваться не умеешь ?
  • @Зорге, это чё , по твоему достойная жизнь в богатой ресурсами стране ?
  • @GFD777, увольнения по стране массовое из низкой зарплаты в студию