VIP

Обсуждение видео «За Россию или за Путина» 198

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мне вот интересно,сколько минусов бы наставили сейчас этому видео местные хомячки-Пидарасы?
  • Хари-кришна, хари-рама, Ханумян нас всех спасёт! :D
  • Резюме:

    Хануман — бог обезьян. Виноват только Путин! А весь народ — белый и пушистый. Копит гнев на Путина. Политически готовится к штурму кремля.

  • @maxyx, слон порадовал )
    ну дык, секретное оружие, никакой Кремль перед слоном не устоит.
    мне больше нравится сам предводитель -который в центре, с двумя ножами и в подгузниках
  • @maxyx, слон порадовал )
  • Когда политически обоснованно будет штурмовать Кремль, я буду первым кто возьмёт оружие.
    не могу не запостить. Хануман и его армия.

  • @6PoHb,

  • реально позивный диалог )
  • @klm,
    Хануман, извини, но кто ты по образованию и кем работаешь?
    Образование моё всё ещё не закончено, оно продолжается каждый день. В данное время я работаю на себя скромным садовником. Я прожил достаточно, чтобы понять что счастье заключается в том чтобы работать не только для себя и близких.
  • @klm,
    Давай конкретно, без общих фраз:
    1. Потому что любая серьёзная уступка есть слабость. Товарищ Сталин затеял финскую войну чтобы отодвинуть границу на 19 километров от Питера. А предатель Родины Путин отдал подступы к Хабаровску, только для того чтобы поддержать КИТАЙСКУЮ промышленность.
    2. Не бандиты, тогда жулики. Представь твоя жена отдаёт хорошим соседям ТВОЮ недвижимость. И заявляет - они наши экономические партнёры по чаепитию. Согласишься? Это же вовсе не слабость утереться и согласиться.
    3. Под политической обоснованностью нет понимания оставления граждан страны. Когда ободранного и сраного пендоса задерживают в африке за дебош к нему на выручку идёт флот с полными десантными кораблями США.
    4. Да я горлопан, потому что на данный момент это политически обоснованно. Когда политически обоснованно будет штурмовать Кремль, я буду первым кто возьмёт оружие.