VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @klm,
    меня даже в армию с.ки не взяли - ноги и на руки два пальца.
    Я думал тот тир только для обучающихся. Надо сгонять провентилировать ))).
  • @klm, а где у нас тир и как туды записаться, ну и что по стоимости?
  • пошел обмен любезностями :)))
  • @klm, как ты невежлив... Хотя вы, гомики, обычно все такие, говорят...
    У тебя учусь...у старого и жирного пи.д.орка
  • @klm, Уж стрелял то я из стрелкового оружия на несколько сотен порядков раз больше чем он...
    Ты разве знаешь сколько я стрелял?....очередной ***он пи.з.д.обола и врага народа..Ну давай цифры тогда уж озвуч..сколько я стрелял и сколько ты..
  • @klm, ты то уж куда лезешь, сравниватель... Хрен с пальцем сравни, тебе это проще.
    Не твоё собачье дело куда я лезу...ты здесь никто и зовут тебя никак,так что закрой варежку и ботай по теме жирный мусорок.
  • @6PoHb, mp-40.ru/product_info.php/products_id/702 mp-40.ru/product_info.php/cPath/24_26/products_id/707 у него просто нет бойка. и ещё кое чего. так что боевой вариант не дороже, а для армии даже дешевле
  • @GraboiD,
    самый близкий по характеристикам к нашему АК это М16 и её модификации, но при этом она в разы дешевле, поэтому она и хуже
    то ли я в глаза долблюсь то ли человек тут в серьез утверждает что калаш ДОРОЖЕ м16???? О_О ты чо куришь парниша?
  • Это факт)
  • Народ, хватит спорить какой автомат лучше, какой хуже, у каждого из них есть свой ценовой диапазон и цена определяется качеством материалов и качеством сборки, самый близкий по характеристикам к нашему АК это М16 и её модификации, но при этом она в разы дешевле, поэтому она и хуже, это тоже самое, что сравнивать IPhone к примеру с Nokia, тут тоже самое, Россия приимущественна в качестве, но Америка в количестве, у нас универсально везде АК, а у них в спецназе MP, на боевых действиях М и в каждом случае своё. У них экономика это позволяет, а у нас пытаются выкручиваться универсальными задумками и главное, не надо недооценивать противника, если в вас попадут то будь это Калашников или будь это МР'ка или М'ка, в любом случае вам будет очень больно, задумайтесь...