VIP

Обсуждение видео «Хрен ты у меня проскочишь» 29

 
  • все равно виноват водитель он совершил наезд авто тот же пистолет не умеешь пользоваться не доставай
  • были пару раз такие ситуации, один раз недавно в северо- западном пьяная баба поперек дороги шла , и один раз ребенок. Оба раза я прижимался на полосу "нивы", не дав им пролететь, хз правильно нет, но вот такая была реакция
  • по сути да дед не прав не успел но с нашими дырявыми светофорами это жесть 20сек пешеходу и жди потом 130сек а светофоры сейчас везде навтыкали даже там где не надо а где надо их нет но и водилы в городе должны следить за дорогой а не пялиться в планшет и думать почему соседний ряд притормозил
  • дед конечно не прав, что на красный пошел, но водила нивы даун, во первых скорость превышал, во вторых с той полосы только направо можно было ехать
  • ...
  • там полоса только направо. мне интересно, как он на такой скорости собирался поворачивать
  • @Half,
    мне интересно, как он на такой скорости собирался поворачивать
    всё было продумано до мулиметра - использовал дедосилу :)) но не учёл яблоки и подскользнулся :))
  • ...
  • ...
  • зачем деду столько шариков для гольфа?
  • а вообще - встретились два барана на дороге.
  • Кегля!
  • Вроде мужик, а не баба...
  • не начал сигналить бы, то шел бы спокойно дальше дед. а то как этот на гудок начал давить, сразу ускорился старик. а этот утырок рано или поздно все равно размонался бы где нить в другом месте.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться