VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бывают такие ублюдки в жизни, но пути господни и всё такое....... короче я думаю, дела до этого ублюдка не кому не будет, когда его будут убивать.
  • мне кажется у многих подобных хозяев,какие то комплексы,они специально заводят бойцовских собак,чтобы их(хозяина) боялись на улице.возможно всю жизнь другие обижали,а дать "сдачи" нету возможности,в силу своих физических данных,вот и заводят собак чтобы хоть как то поквитаться с обществом и можно было выместить злобу и обиду на окружающих.
    Как то щупленький мужечок шел на встречу,там был тратуар метра 3 шириной и он бульдога вел на поводке и вместо того чтобы притянуть собаку к себе по ближе,он ей позволил подойти ко мне и бнюхать меня,хотя я максимально прижался к краю тратуара,всем видимо показывая что не желаю чтобы собака подходила ко мне. Потом он с надменным лицом одернул собаку и они пошли дальше,я его проводил взглядом и про себя подумал "а ведь и такому пидорасу и пару ласковых не сказать,видимо для того и ходит с бойцовской собакой,без намордника"
  • усыплять надо обоих... что псину, что хозяина.
  • Эти мрази собачники совсем уже оборзели в Красноярске...выводят своих псин без намордников и ошейников рядом с детскими площадками, их псины срут и ссут там же..жители прилегающих домов чаще инертны, и не жалуются в органы, не пишут заявления..что служит в дальнейшем нападением этих собак на детей и прочих
  • найти хозяина и сломать ему шею

  • смотрел и было желание зарядить ему пыром с разбега по ж.пе
  • дальше надеюсь у собачки случится психоз и она ему отжует какую ни будь ненужную часть