VIP

Обсуждение видео «Плоти нологи!» 52

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Наверное наступит время, когда я просмотрю ваш срач целиком под каким либо видосиком... Ну так, чтобы разобраться в политической обстановке )

  • @MOHCTbIP, так я не занимаюсь пропагандой.
    занимаешься..вся твоя деятельность, если ее разобрать на составляющие стратегии общения с местными пользователями,которые совершенно обоснованно недовольный существующим коррумпированным режимом и происходящим в стране, то ты целиком работаешь по методичке кремлеботов..ссылку тебе дать на методичку или она рядом с тобой?..
    Все принципы и манипуляции мнением и подмена понятий в разговоре и переходы на личности с оскорблениями(последняя стадия, когда нет аргументов у тебя) и раздавание банов неугодным(затыкание ртов), и развешивание оскорбительных ярлыков оппонентам..все это как раз является доказательством того, что ты все же не от своего ума здесь этим занимаешься, а получаешь деньги,т.е. имеешь финансовую заинтересованность от борьбы с оппозицией, применяешь стратегию и тактику борьбы,применяемую кремлеботами, с мнением противоположенным мнению объективно недовольных управлением страной граждан(в большинстве настоящих патриотов)..такую же финансовую заинтересованность имеет и агат, работая на нод..
  • @Резак, так я не занимаюсь пропагандой. не заливаю говно-видосы
    это некоторые личности этим занимаются и не любят когда аналогию проводят
    вот скажи, много европейских стран признавали Прибалтику в составе СССР?
    а Прибалтика не военной экспансией была присоединена?
    вот и утухни с Крымом

  • @MOHCTbIP, вроде я не являюсь представителем власти. к чему тратить силы?
    к тому чтобы более таких глупых вопросов и таких же наиглупейших ответов здесь никто не пытался задавать..но учитывая твой род работы в социальных сетях, на это надеется не приходится..
  • @MOHCTbIP, да, я это же в шутку сказал, расслабься)

    Хотя проблема в этом ключе и есть. Так как магистрали мы начали перестраивать относительно не давно и в начале 2000 ых действительно инфраструктура развивалась медленней чем трафик и пробок было больше.
  • @Лейборист,
    когда платим налоги.
    а при коммунистах бесплатно строили?
    чо хернёй страдать?
  • @maxifeya, но тем не менее в определенном смысле мы покупаем и парковки дороги, когда платим налоги.
  • @Лейборист,
    автомобили накупили дороги не построили
    Иркутск-Хабаровск - песдёжь !!!
    да и остальная масса примеров
  • @Лейборист,
    приведи тогда некую альтернативную статистику
    а где я тебе её возьму? в СССР была масса приписок, а сейчас масса неучтёнки
    например я примерно треть мяса покупаю у своего одноклассника который фермерством занимается. учитывает его росстат?
  • @maxifeya, автомобили накупили дороги не построили. Госплана нет. Вот страдаем)