VIP
  • жэсть
  • Замминистра обороны Дмитрий Булгаков опроверг информацию о том, что поселок Каменка частично разрушен после взрывов на складе боеприпасов.

    «Никому не верьте, покорный ваш слуга пешком прошел и вернулся. Вся деревня стоит живая, насчитал где-то 15 разбитых окон и три крыши: на одной повреждено пять листов шифера, на другой три. Машины целы.

    Но мы не можем сказать "заходите и живите" по одной причине — мы ждем 70 сапёров, которые зайдут первые и обеспечат полную безопасность. После этого мы дадим команду на заход», — цитирует чиновника «Енисей».

    видать завезли "замика" в менее пострадавший район или соседнюю деревню и показали что все хорошо, выделят пострадавшим по 10 касарей и живите как хотите
  • аватар
    agat  ○  01:22 07.08.2019 удалено
    0
    ...
  • ужас, как дороги то разбомбило...
  • съёмка произведена в лднр ? :)
    последний кулак слева , мне кажется прихапал сильно большой огород.
    а чё все насторожились , давайте запишем на флешку слова "повода для беспокойства нет , всё нормально , необходимости предпринимать какие то меры - нет" и ещё "вы меня законам учить что ли будете , я вас сам.." - замечательные мантры , слушать каждое утро с 7 утра и перед сном

    покаяться , купить свечку , а ... нет ... в связи с пожароопасностью ... купить фонарик и сходить в церковь , потом зайти в магаз ,купить бутылку водки ... и снова покаяться ... не иначе сглазили ... может шамана заказать , или этих , из шоу по тв - экстрасексов ?

    дороги - не разбомбило , их просто - никто и не делал , эти дороги , а снаряды ... это ещё с той войны ... с русско-японской .
    счас чел придёт , спросит , чё предлагаешь - я ему насоветую , перенести ядрёные хранилища , склады боеприпасов , леса , и посёлки каменки - в московскую область , он возразит , скажет , да у нас полно складов .. рвать можно каждый день , с 8 утра , полно леса - ну воруют - чё такого "повода нет" , горит ? "повода нет", а каменки ... а на куй они нужны в московской области

    шутка - бамбармия киргуду

    :)

    бизон - скрепки не подрывай , прийдёт монастырский работник , и скажет , а чё такого , всегда так было , а разве в сша - не бывает взрывов на складах :) во всём мире так !
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, там, куда человек свои грабли не прикладывает, трудно обвинить человека. хотя вы даже в этом преуспеваете
    а в армии в целом и в оборонке в частности настолько положительная динамика, что хомячкам крайне везёт в подобных случаях. иначе и обосрать-то нечего. лично меня волновало воровство в армии когда была дедовщина, в военных частях отключали электричество за неуплату, когда пограничные катера не могли выйти на патрулирование из-за отсутствия солярки а солдаты-срочники строили генералам дачи и т.д.
    взрыв на складе - конечно это ЧП. а своровали там чего или нет - поебать. военная прокуратура разберётся без ваших розовых соплей
  • @MOHCTbIP, конечно разберётся - мы это ... ничего такого ... даже и не плевали как бы ... какие уж тут сопли ...
    обосрать - мы найдём чё ... ты за нас - не переживай ... а ты где дачи строил генералам ? в какой части , где ты служил , отключали электричество ? в какой вообще части - ты служил ?
  • @президент янукович,
  • @президент янукович,
    а ты где дачи строил генералам ?
    а ты участвовал в воровстве с военных складов?
  • @MOHCTbIP, да , начинал со сгущёнки и сух.пайков ... ты где начинал ?
  • а вы говорите у нас дороги там плохо строят они там сыпятся... Да нет там реально снаряды летают...
  • не надо мне ролики с фильмов , в какой части ты служил , ну или хотя бы у.ц. какой воинской части ?
  • @президент янукович,
    в какой части ты служил
    в военной
  • номер части , или хотя бы у.ц. части
  • @президент янукович, а сплясать тебе не надо?
    выкладывай свою биографию, а я подумаю следует ли тебе хоть что-то говорить
  • @MOHCTbIP, понятно ... проехали ... . я тырил сгущёнку , и сух.пайки с уц вч2064 , с какой ты - хлеб домой отправлял , чтоб не падохли ?
  • @президент янукович,
    я тырил сгущёнку , и сух.пайки
    теперь о других по себе судишь?
    мы тоже с семьёй сухари ели, но при этом людьми остались
  • ну я так и понял , то лебеду жрали , то топинамбур , ты кирпичи на дачах генералам клал , с лучиной в одной руке ...
    :)
    я понял ... где ты служил ... тему закрыли
  • @президент янукович, я ещё в СССР служил
    а тупого ты включаешь типа вот этого не было

  • @MOHCTbIP, я понял ... где ты служил ... тему - закрываем , видосы не кидай - всё равно смотреть не буду
  • Пиздешь пишут, что один погибший десятка два раненых. Ну тут явно надо умножать на 80!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться