VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Этому краю нужен герой которого они заслужили

  • @MOHCTbIP, чую вы фигней страдаете
  • Вы фигню какую-то обсуждаете... если честно...

    Для тех, кто еще не понял, что произошло, - поясняю!

    Местные МЧС нашли лазейку по которой они могут не тушить пожары. А именно, при обнаружении возгорания, они подают в расчетный отдел площадь возгорания на момент обнаружения, и расчетный отдел делает справку о том, что тушение нерентабельно. Все. Через десять дней семь гектар превращаются в семьдесят тысяч гектар, но это уже никому не интересно. Почему?

    А потому, что занесли в МЧС и предложили не реагировать. Вот и все. Сейчас подчищаются незаконные вырубки, по которым у Москвы много вопросов. А если вместо вырубок будут пепелища, никаких вопросов не возникнет. Это же очевидно.

    Что делать? А хер его знает!!!
  • @Changeling Deenzo, он нам орёт что кто-то чего-то
    а я ему что бы он
    разницу чуешь?
  • @MOHCTbIP, а то есть он выпендриваться и говорит кому и что делать а ты просто не выпендриваешься и говоришь кому и что делать

  • @Changeling Deenzo,
    я ответил на твой вопрос?
    неа
    думаю ты знаешь почему
  • @MOHCTbIP,

    вали к ним и их уговаривай

    кому: BOCTOKу
    что делать: уговаривать

    я ответил на твой вопрос?

  • @Changeling Deenzo,
    так что твои слова вполномере подходят и к тебе и ко мне и всем остальным
    ну тогда ты должен показать как я выпендриваюсь и говорю кому что и как делать
    так чо нихера
  • @MOHCTbIP,

    но кроме чесания языком по сути ты ничего не сделал
    да и не сможешь сделать

    а ктонибуль тут вобще чтонибудь зделал кроме чесания языком? так что твои слова вполномере подходят и к тебе и ко мне и всем остальным
  • @BOCTOK, я тебе могу сказать зачем ты тут своё нытьё устроил, раз уж ты скромничаешь
    ты хочешь показать насколько ты умён и тебя волнуют общественные проблемы больше других. но кроме чесания языком по сути ты ничего не сделал
    да и не сможешь сделать