VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vasilii7000, а ты не понимаешь что когда недра принадлежали народу нихера лучше не было?
    вот скажи, заводы-фабрики принадлежали народу, что народ мог с ними делать?
  • Я не пойму Пронько не понимает что резервы россии к россии ни какого отношения не имеют и лежат на счетах в зарубежных банках, которые мы не можем взять и влить в экономику. Или продажа нефти и ресурсов каким боком относится к народу, если недра россии не принадлежат народу по конституции, и только косвенно с этого платятся налоги, а все нефтяные и газовые корпорации частные зарубежные лавочки и на народ им наплевать, а определённый пакет акций у государства ничего не решает. Всё прекрасно понимает но не говорит что надо менять и конституцию и законы, а просто нагнетает негатив-смысла в этом никакого, просто популизм, потому что решения он не озвучивает.
  • @3_112398079530312581926, а инфляция в стране насколько выросла?
  • У меня выросла зарплата на 5% за 2018 до 2019 год. Работодатель и мне и жене поднял.
  • под суд народа этого гандона
  • @MOHCTbIP, так у них и прибавилось ) всё норм. про народ и слова не было =)
  • Похоже, нас, граждан России, "слуги народа" держат за идиотов.
    совсем не так.
    Пронько вещает исключительно для идиотов
    как только потянулась рука ему плюс поставить - значит одним идиотом прибавилось
  • Я так понял нет смысла вообще говорить об Мировом центральном банке Ротшильдов и Рокфеллеров в котором работают все назначенные ими слуги патриотично настроенного населения под названием Россия