VIP

Обсуждение видео «Алкосборка» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, а как тебе такое?)
  • @3aharka, Ахаха
  • Если подумать, то видос крутой не из-за алкоголя в его составе, а из-за участников. Таким образом, Макара можно пихать везде где пропагандируются высокие ценности и здоровая мораль, и эти видосы тоже будут очень популярны. Мб к тому всё и идет, комик взрослеет и мудреет, а аудитория вслед за ним.
  • Целевая аудитория ТНТ

    Канал ТНТ смотрят люди всех возрастов и социальных положений. Основное ядро ЦА – зрители в возрасте от 18 до 35 лет. В основном это студенты, предприниматели, руководители разных уровней, служащие. Целевая аудитория преимущественно состоит из людей со средним и высшим образованием. Зрители молодые, активные, желают постоянно быть в курсе всех новинок, любят путешествовать, весело проводить свободное время. Зона вещания ТНТ – 700 городов России.


    Позиционирование ТНТ

    ТНТ позиционирует себя как динамичный, веселый, позитивный канал. Основной упор делается на авторские проекты. Зрители с удовольствием смотрят реалити-шоу, ток-шоу, юмористические проекты, отечественные сериалы. Программы ТНТ всегда на слуху, их обсуждают, о них спорят. Такая популярность только способствует росту ЦА канала.

  • @Инсайт,
    честно сказать я не знаю в чём тут смех, когда два алкаша пытаются собрать мебель.. по мне так детский садик сплошной для имбецилов
    ))
    а еще местные "ценители" рассуждают что скатилось сейчас куда-то
    куда это днище скатиться то может??
  • @leha_svotin, понятно... тогда лучше бы двух айтишников напоили
  • @Инсайт, это самый востребованный юмор в современной россии
  • @3aharka, честно сказать я не знаю в чём тут смех, когда два алкаша пытаются собрать мебель.. по мне так детский садик сплошной для имбецилов
  • @3aharka, админы его выносят.. хотят видимо,чтобы вся страна вот такая была
  • любой русский соберет без инструкции хоть че ! это выводки а не люди в видосе