VIP

Обсуждение видео «Mass Effect 3» 26

 
  • Плять)я кончил)


    Эххх в 1 части один корабль Жнецов ели ***али с огромными потерями а тут их сотни_
  • ***нно
  • Охренительно, что сделали 17+ и не побоялись низких продаж.
  • А те кто говорит, что игры казуальными такими стали, пусть попробуют пройти на самом хардкоре вторую часть. Там надо так изголяться, чтобы каких-нибудь роботов завалить. Все чудеса тактики надо применять, в одну каску там хрен пройдешь
  • Еще жаль, что в стиме не будет третьей части, так я бы даже денег не пожалел на предзаказ.
  • аватар
    GOWAKYCENKO  ○  17:29 11.02.2012 удалено
    0
    ...
  • прощел 2 части на коробке. так и не понял что в этой игре особенного. трахать людей в игре нет спасибо. колесика разговора да идите ***. коридоры да где их нет? но ***ь как говорится хавай что дают. вот все и хавают.
  • и как бы казуальность игр не в драках. а в том что не надо думать. тут только дороге тебе не ресуют на карте. я вот недавно прошел The darkness первую вообще счастлив. и игра божит и не ведут тебя за ручку как дибила по рельсам. хотя там нет нелинейности. но во многих заданиях есть неожиданное решение к которому ты *** с разу придешь. там надо подумать.
  • @Fa2m
    Прошел на хардкоре 1 и 2 - ничего особо сложного не заметил. :/
  • А я не понимаю, что в этой игре такого плохого, что всякие люди усираются лишь бы ее засрать? По мне так там охренительный сюжет и вообще атмосфера. Для любителей космоса самое-то. Саундтрек один из лучших в играх вообще. Хавают что дают, насмешил. Я вообще игры редко прохожу, а эту несколько раз прошел.
    Сравнивать разные игры это конечно круто, ничего не скажешь. Настоящий ценитель.
  • @Fa2m, макс пейн 2003 года вроде? а масс эфект какого? и можно сказать что не хавают что дают? я не засераю игру просто она не стоит внимания. если в игре не чего кроме атмосферы нет то смысл в нее играть.
  • @GOWAKYCENKO, ради атмосферы, и мне интересно в нее играть интересен сюжет. Ты скорее исключение и зажрался просто. Скажи еще что KOTOR говно, хотя по сути тот же масс эффект, только во вселенной звездных войн. В общем, не знаю даже о чем тут спорить, у тебя явно искаженные вкусы. Я для примера тебе макс пейна привел, в него и сейчас поиграть неплохо.
    А таких игр как масс эффект нету в природе. Есть котор, но он все-равно другой, он старый, там меньше экшена. Хотя он тоже шедевр своего времени.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться