VIP
1...345
  • "Армия создается только для одной цели, защита интересов государства. Других целей не существует."

    сколько тебе можно говорить, что цели у государства могут быть разные, в частности: расширение жизненного пространства. в этом случае армия создается для уничтожения других народов.
  • Ханум,а кто говорил что ты говоришь глупые вещи? Только ты уже становишься фанатиком. Мне то глубоко мимо твои законы бога,ибо я атеист - ибо снова же, все беды из-за религий <- мое мнение.
    И такое чувство,точнее даже это точно, что ты обвиняешь во всем проклятущих жидов,и в тоже время ноешь как они сами. Мол пинают нас, весь мир виноват :D Похожая ситуация и у тебя , только в твоем случае виноваты во всем жиды их религия,история вообще из торы, вся история брехня,я не такой мы не такие и т.д. и т.п. тчк. зпт ))) становится забавно. Я б с тобой с удовольствием поговорил бы, но как раз со своими жидами ты гнешь палку,а может уже и ее сломал даже, и я считаю это очень весомый аргумент - во всех бедах обвинять кого-либо,но не себя ... Ну не плохо что ты хотя-бы не отрицаешь минусы наши:) (алкоголь,курение и т.п.)

    п.с. меня радует что активно началась пропаганда против алкоголя,сигарет,безрассудной жизни. Даже в (спешал фо ю ханум) "ЖИДОВСКИХ СМИ" началось это. Правда рекламы алкоголя от этого не становиться меньше, на мой взгляд.
    п.с.с. сам я употребляю ничего :) В здоровом теле - здоровый дух.
  • Лениво писать - так бы написал много,да врятли кто-то это читает,хотя если до тебя доходит - значит цель выполнена.Я не фанат битвы печатных букв, хотя есть и плюс - можно ссылаться на первоисточники )
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться