VIP

Обсуждение видео «BMW» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BoryanTT, ты из какой района вышел?
  • за 30 минут ситуация поменяется и при движении задним ходом он впорится
  • Если не учитывает изменение паркующихся рядом машин, то скорее эта функция для таксистов - что ожидают возле подъездов клиентов :) но вряд ли будут брать бмв для такого :)))
  • @JOKFEN, скорее всего при первоначальной парковке записывается не только "движения" автомобиля, но и данный с датчиков парктроника. Если в окружении, что то изменилось, то система должна это понять сравнивая прошлые данные парктроника с нынешними. Я бы в этом направлении мыслил если бы создавал такую штуку.

    А вообще есть минусы у такой херни. Раньше водитель всегда сам ебался, с парковкой, развивал навык, укреплял соответствующие нейронные связи. Начать деградировать благодаря технологиям конечно весело, но...
  • @666, вот вы попсовый народ, который слышал звон и не знает где он!
    у теслы нет полноценного автопилота. у теслы так же просто ассистент с функцией адаптивного круиз контроля и банальный на данный момент парк ассист. автопилот, это вот это. мотай на 1:55

  • То есть я приехал, с горем пополам встал, ушел в магазин, за это время все машины поменяли свое местоположения, я включаю это чудо и моя BMW благополучно вьябывается в машину которая здесь не стояла 30 минут назад?

    Ну такое...
  • Блин...Сложно будет импортозаместить такое
  • когда тесла изобрела автопилот,то бмв только запоминает маршрут,который скорее всего через несколько часов изменится,потому что машины подругому припаркуются
  • @toni-692008, я так на пашенном прилип, упёрся в ворота и сдавал назад потом метров 150 ибо развернуться тупо негде)
  • очень крутая штука, с нашмими-то ямками )