VIP
  • @agat тут у тебя руководитель службы внешней разведки жалуется, что США нарушают международное право.

    Ты все еще думаешь что Америкосам есть какое то дело до международного права и до того в конституции каких стран оно фигурирует?

    Мне кажется, прежде чем они подотрутся конституцией РФ, они подотрутся уставом ООН.

  • [Показать всю ветку]
  • @agat,
    partia-slovoidelo.ru/sobytiya/kak-gorbachev-otdal-ssha-463-tys-kv-km-beringova-morya
    Ты об этом? Хотя бы скажи, что искать)))
  • @agat, я только не могу понять, почему Горбачев?) Тогда же мы еще не были "колонией США" и у нас не отбирали ресурсы за "бусы" )))
  • @Лейборист, горбачев предал страну - результат поражение в холодной войне, развал СССР и установление внешнего управления над РФ.
  • @Лейборист, за бусы нет, а вот за Сникерс да)))
  • @agat, поясню:

    Можешь менять сколько угодно строки о международном праве. Если их и внедрили Американцы, они сами давно про них забыли и уж точно в давлении на Россию руководствуются не ими, а объективными экономическими рычагами воздействия. Которые ни как не зависят от нашей конституции.

    Когда я говорю, что Америка подтерлась конституцией РФ я говорю, что им наплевать на её содержание, так не через её содержание оказывается внешне политическое давление.

  • @Лейборист, в конституции прописано внешнее управление внутренними процессами в стране. это то, что скрыто от обывателей. ты и сам до недавнего времени не видел как осуществляется международный консалтинг и аудит

    внешне политическое давление
    это что? санкции, американская "дипломатия"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться