VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Попам денег надо заработать побольше!
  • а у нас крест бахнули на горе)) с подсветкой)))
  • goo.gl/maps/iy7urYqWzEzbhNc2A - это панорамная съемка с квадрика как раз над "сквером преткновения" как мы видим от туда открывается "перкрастный" вид на 3 стоящих друг на друге храма "Храм во имя святителя Николая Чудотворца", "Храм-на-Крови" и "между ними" синенький виднеется "Храм Вознесения Господня" все это на дистанции 1 квартал друг от друга.

  • Думаю сегодня живется не плохо. На исходе времени советской власти мы жили тоже достойно (относительно сегодняшнего времени). Может в чем то лучше, может в чем то хуже. Объективно оценить сложно, особенно учитывая, что тогда были менее развитые технологии и это сказывалось на уровне жизни.

    У нас в 90ые был очень большой регресс. Восстановились мы на прежнем уровне уже 20xx годах.

    Потеряв власть советов мы потеряли от 15 до 20 лет. Все эти года другой мир не стоял на месте. По итогу мы усугубили наше положение. Развалив союз мы облажались. Кто то скажет, что его нужно было менять, он был плох, не совершенен и по своему окажется прав. Но факт, то как мы его радостно закопали стало огромной ошибкой.
    Такой же огромной ошибкой сегодня будет его столь же резкое воскрешение.
    История уже дважды показала, как политический радикализм забирает развитие страны на одно поколение.
  • @MOHCTbIP, А накладные расходы? Ну так, вычесть на еду и коммуналку и из 30к сегодня уже сколько останется, 5? 10? хз когда я 25 зарабатывал о каких-либо накоплениях речи не шло и на одежду не хватало. А инженеры насколько я знаю на что-то могли копить. Мой дед как-то несколько лишних квартир купил. И ездил на волге. При условии, что он в семье по сути один работал. А теперь подумай, с зп в 30к можно купить дочке квартиру не в ипотеку? Да и вообще с зп в 30к можно ли не гнать жену на работу, если у вас двое детей?
  • скоро начнут жечь, хаос и разруха
  • @Сева Логинов, с подключением
  • @MOHCTbIP, ну теперь все знают кто ты
  • @Лейборист, я это чуть ли не наизусть помню :)