VIP

Обсуждение видео «НОД задаёт вопрос Сёмину 02.04.2019» 18

 
  • Нод все больше и больше мне напоминает секту. Когда уже будут ходит по квартирам - "верите ли вы Федорову, как верю ему я?"
  • [Показать всю ветку]
  • @1_298971138, Как по мне это не борьба между человеком и животным внутри)
    Это следствия высокой внутривидовой агрессии у животного под названием человек.
    Нет ни какого разумного человека, мы просто набор поведенческих стереотипов, рефлекторно отзывающихся на когнитивные доминанты.
  • @Лейборист, Ага, на поведение вирусов похоже. Не зря в западной культуре человек земной рассматривается антагонистами как вирус, например, агент Смит в матрице. А далее, какой вирус сильнее. Конкуренция - один из столпов капитализма начального периода.
  • @1_298971138, мне понравилось как ты написал:


    "большого ума не надо, чтобы минусы ставить"


    "и да, один из этих минусов поставил я, живи теперь с этим"


    "на поведение вирусов похоже"
  • @agat, какая польза тереть комментарии которые висят под видео с 10 просмотрами? Кому эти сообщения вообще нужны, за исключением тех трех людей которые общались между собой?
  • @agat, мне эта идея тоже сначала понравилось, но потом я это в мусорку отправил. Посчитал слишком дешевым эффектом А ты из мусорки достал и машешь. Браво! Опять испанский стыд. Можешь считать меня недалеким ума человеком, разрешаю.
  • аватар
    1_298971138  ○  03:41 06.05.2019 удалено
    0
    ...

  • "какая польза тереть комментарии?"


    "потом я это в мусорку отправил"


  • @agat, ну ты же понимаешь разницу, между удалить свой комментарий, и удалить чужой комментарий? Одно дело когда человек удаляет комментарий так как решает, что он не ясно выражает его посыл, другое дело, когда за него решает другой человек.
  • коммунисты не могут сказать когда при них народ жил в достатке, зато они орут что им интересна судьба народа
    а баба ваще ахеремшая, в открытую опять о новом красном терроре говорит
  • @MOHCTbIP, слабоват спитч. Про ГУЛАГ забыл.
  • аватар
    @Lex  ○  12:16 06.05.2019 удалено
    +1
    ...
  • @@Lex, они хотя бы пытаются что то сделать) а не сидят в чатике и не говорят какие все тупые)
  • если по сути, семин отлично ответил, один из людей который умеет подойти к вопросу уравновешено, без истерик и поднять вопрос логики внутри самой проблемы.
  • @shorry, Да, Семин прав. Дело не в строчках на бумаге, а в людях. Это поколение элиты не переделать, не изменить. Можно их либо разогнать как дедушка Ленин завещал и молится, что новые будут ангелами (нет), либо вырастить достойное поколение которое придет им на смену.
  • аватар
    toni-692008  ○  21:11 06.05.2019 удалено
    +3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться