VIP
  • судя по всему автор умер от инфаркта...
  • почитал документы жаль что выдумка звучит прикольно))
  • нифига се жаль) я как представлю что меня заставят в такую херню спускаться... брр всякие шлепки по полу, морды и т.п. =)
  • Я белую морду встретил на 52 пролёте. :)
  • @DSVI, всё таки установил=) а у меня что то духа не хватает, вроде уже знаешь что произойдет, но как то палевно.
    тип на ютубе писал что на 140ом встретил морду
  • мне повезло больше, встретил на 25ом. хотя как знать, "повезло" :D
    страшнее не то что в конце, а сама атмосфера спуска...
  • Эта игра основанная на объекте SCP-087 под названием "Лестница". Вот подробности про этот объект scpfoundation.ru/scp-087
  • что это вообще такое расскажите?досмотрел до 13 30 ничего не пойму....это типо игра такая? и что в ней? не пойму...
  • досмотрел...и в чем смысл обьяснит кто?
  • аватар
    Del Piero  ○  14:26 14.03.2012 удалено
    0
    ...
  • лан объясню вкратце:
    есть некий сайт, будто бы секретная организация (аля ЛВЧ), которая занимается тем, что находит и защищает от огласки всякие аномальные "предметы" (например вещь, непомню точно, допустим кольцо, которое если наденешь - изменит твой пол\ есть статуя, на которую когда смотришь статуя статуей, но стоит моргнуть или отвести взгляд она тут же передвигается к тебе и пытается задушить \ есть человек у которога в животе вместо внутринних органов планета, с людьми, животными и т.д.\ есть настоящие вампиры \ есть настоящие Каин и Авель\ в общем предметов более 1000 все разной степени опасности для людей и почти все изолированы), так вот на этом сайте есть описание некой лестницы (вот оно scpfoundation.ru/scp-087), а это видео это игра сделаная на основе этого описания.
  • @Faramaynd, так это реально или как?или фантазии душевнобольных?)
  • @Faramaynd, там только лестница или другие эксперементы?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться