VIP
  • Это хорошо когда дело превращается в шоу!
  • Автор-исполнитель Алик Арзаев...совсем не плохо для азербайджанца..
  • Удалён 22:07 26.01.2012 удалено
    +6
    ...
  • мне тут коллега рассказывал, что подобные (один в один даже наклейки однотипные только надписи разные) "мероприятия" против строительства новых производств сейчас происходят и в других городах
  • подозрительно
  • [Показать всю ветку]
  • @DX_LINE, что толку от технологий, если не на чем делать будет? Ты видать не жил ещё тогда, когда в Красноярске все заводы работали и ни чо выжили. Сейчас производства можно делать достаточно чистыми. В России должен быть весь спектр производств, даже если некоторые будут, не рентабельными с точки зрения, либерастической(недалёкой) пропаганды.
  • @gljnybr, нет не весь спектр. Грязные производства если уж пытаются создать Евразийский Союз должны размещаться в чурочных республиках. Это будет справедливая плата недоразвитых наций за право быть в союзе с Русскими. И в конце концов это будет рентабельно, ибо нижшие народы азиатов обязаны быть низкооплачиваемой рабочей силой работающих на нас, их русских хозяев.
  • @DX_LINE, ты у нас самый недоразвитый, но мы же не ходим к тебе срать? Ты не русский, ты жидовский шовинист. Троллить не получится.
  • @gljnybr, а у тебя типа получается? Лай дальше, мне на утеху ))
  • @DX_LINE, революции нет, значит получается) Лай, лай))
  • Почему постоянно такая попсовая музыка?
  • аватар
    DX_LINE  ○  00:12 27.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Русские не должны расплачиваться своим здоровьем, убитой природой, засранной территорией. Ибо именно мы хозяева Империи.
  • @DX_LINE, когда ж ты уже в Прагу смотаешься...
  • @bucevgeniy, он чо дурак по твоему, там ему и пздц будет, революцию то не устроил. Здесь будет жить и мучатся)
  • @bucevgeniy, я там бываю раз в год, хороший город, хорошее вкусное пиво. Тебе то же советую туда за пивком смотаться
  • кабак
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться