VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Периодически не работает добавление картинок в комментариях. Приходится по нескольку раз открывать файл. По двойному щелчку на файл - загружается, если выбрать файл и нажать кнопку "Открыть", то фиг.
  • @LekarZ, это запись в конфиге днс сервера и его перезапуск) плохо это) плохо)
  • Предложение
    Как на счет того, чтобы сделать индивидуальный субдомен у каждого "канала"? Пример:
    krasview.ru/channel/Failview - Failview.krasview.ru



  • @DelaMar, диспетчер задач в этот момент откройте. посмотрите что занимет 100% процессора. так же интересует какой используете браузер и какая версия флеша?
  • Подскажите, почему у меня после просмотра половины любого фильма (неважно какой длины) начинается слайд-шоу и висяки? Кэш неограничен для браузера. Место на винте 50Гб свободно
  • karvalho, обращаешься ко мне, я поправляю тэги, если она неадекватные. Меня тоже всегда это бесило.
  • @Fa2m, не нужно вставать на защиту идиотов, не способных заполнить поле с тегами двумя-тремя ключевыми словами и нормально назвать ролик.
  • Ну конечно удалять надо видео, которое позже залито. Исключение - только качество
  • @dewin, не думаю. Приоритетом прежде всего должна стать грамотность. Такой обширный контент должен быть упорядочен и релевантен к поиску.