VIP

Обсуждение на канале «Народное Ополчение России» 98

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Die wichtigste Spezialoperation steht noch bevor"
  • Немецкая газета Spiegel опубликовала статью о Владимире Квачкове

    MILITRPUTSCH GEGEN PUTIN
    (Военный переворот против ПУТИНА)



    .... участник боевых действий в Афганистане, Чечне и Таджикистане Владимир Квачков, осужденный за покушение на Анатолия Чубайса и попытку государственного переворота, наоборот, высказывается о российском президенте не иначе как о "черве-паразите", при котором страна импортирует до двух третей продовольствия, а сельское хозяйство находится на уровне XIX века. Россия, по мнению Квачкова, не стесняющего своих антисемитских взглядов, "находится под еврейской оккупацией, а Чубайс является одним из ее главных лидеров". 65-летний Квачков, подчеркивает корреспондент Der Spiegel, пользуется большим уважением у многих российских спецназовцев, даже у тех, кто застал советские времена лишь в детском возрасте, они ностальгируют по советским временам и сильной руке, а также ненавидят Америку, НАТО и "свихнувшихся либералов".

    www.spiegel.de/politik/ausland/speznas-einheiten-in-russland...
  • Недавно мне прислали из Болгарии статью Виктора Андреева о пророчествах Ванги. Пророчества известные, но я как-то на них не обращал внимания. Но здесь меня попросили их прокомментировать, особенно то, что касалось предсказания о Владимире из России – воссоздателе Великого Славянского Союза.
    Вот, что было, частично, в той статье:
    Русский Владимир покроет себя славой на поле боя, будет «несправедливо осужден и закован в цепи», но освободится и возглавит борьбу русского народа. И с этого начнется воссоздание Великого Славянского союза России, Болгарии и других славянских стран.
    По словам ясновидицы, Спасители придут, чтобы разрушить «Храм всемирного черного зла». Но случится это только тогда, когда Россия и Болгария окончательно попадут в рабство темным силам, а народы будут поставлены на грань выживания и полного исчезновения. И тогда для них сверкнет луч надежды. Произойдет это «в первые пятнадцать фатальных лет нового века».
    «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира , слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», — так сказала Ванга о другом Владимире. До сих пор неясно, о каком русском Владимире говорила провидица. О Путине? Но Путин не сидел в тюрьме в цепях, не воевал и не был воспитанником Суворовского училища.

    tatur.trinitas.pro/2013/05/vladimir-kvachkov-budushhiy-prezi...
  • Крымских татар правильнее называть крымскими турками, а ещё точнее– отуреченными монголами (отурмонами), а самому Крыму, на мой взгляд, следует вернуть его Греко-славянское название – Таврия.

    полковник В.В. Квачков РРН

  • "Официально оформленный отход Янукович-Украины от Таможенного Союза с Россией, Белоруссией и Казахстаном (о двоякой сущности так называемого «евразийского таможенного союза» чуть позже) сделал неотвратимым раскол Украины, как минимум на две части: 1) восточную и южную – Малороссию и 2) западную – Галичину с каким-то разделением центральных областей между ними. Из этого следует, что воссоединение братских народов, а по сути одного, триединого русского народа – великороссов, малороссов, и белорусов – в историческом плане с украинской стороны будет проходить поэтапно, по мере национального прозрения. При этом главным условием воссоединения является установление в России действительно национальной власти русского и других коренных народов России, к которой захотят соединиться другие русские народы.

    Однако создаваемое европейско-азиатское экономическое и таможенное сообщество к воссоединению русского народа не только не имеет никакого отношения, но даже в значительной степени препятствует ему, укрепляя преступные экономические и финансовые связи государственных элит. Путин, Янукович и Назарбаев со своими кликами являются крупными криминальными «авторитетами» постсоветского пространства, пытающиеся организовать более тесное взаимодействие между собой для более выгодного и эффективного кормления своих кланов".

    Начальник штаба Народного Ополчения им.Минина и Пожарского п-к В.В.Квачков. 3 октября 2013

    полный текст ekishev-yuri.livejournal.com/838535.html

  • "Вы ждёте, что кто-то за Вас сделает работу по освобождению России от оккупации? Кто-то начнёт революционное восстание, а Вы будете следить по ТВ или Интернету, правильно ли они делают? С себя начинать надо, с себя."

    полковник Квачков

  • Паблик ФСБ РФ вконтакте разместил интересный пост. Причем текст скопирован из официальной группы поддержки Владимира Квачкова вконтакте. Читают...

    vk.com/feed?w=wall-24293755_9126
  • СРОЧНО! Очередной беспредел властей. Арестован Кирилл Барабаш.



    Сегодня в шесть утра, без обьяснения причин ОМОН вломились в квартиру Барабаша с обыском, ничего не предьявив, отобрали телефоны и увезли в неизвестном направлении. Тоже самое произошло у его соратника Валерия Парфенова - выломали дверь, провели обыск и увезли в неизвестном направлении. Мы взяли интервью, у Ирины с места событий.
    14.45. Вот поступило такое известие: Ирина звонит, говорит, что родственники Парфенова Валеры боятся открывать дверь и ничего не говорят, кроме, что его увезли не знают куда час назад. Люди поехали по УВД узнавать, нет ли его там. То же самое с Кириллом увезли не знают, куда ничего не сказав, родственникам не сообщив. Вменяется...угадайте с трех раз... даддда... 282 статья. Она пресловутая по ней братьев наших забирают и неизвестно куда увозят. Адвокат Кирилла Журавлёв Геннадий Иванович, у него тоже отобрали телефон и надеемся что он сейчас с Кириллом. Кто знает Журавлева? Он успел сделать один звонок, кому? Откликнитесь?

    11. 55. Идут обыски у Кирилла Барабаша и Парфенова. Изъяты все средства связи и компьютеры, к Кириллу выехал адвокат. Телефонов адвокатов и у кого узнать подробности пока нет.