VIP

Обсуждение видео «СтопХам 20 Борзый на мерседесе» 72

 
  • greenya, +100, именно этим они и занимаются. В центре девяток и подобной ***ты неправильно припаркованной гораздо больше, чем нормальных машин.
  • я уверен если бы без камеры и без наклейки подошли нормально попросили он бы отъехал,а они сами провоцируют на скандал,а вы тут их оскорбляете "быдло" быдло не заработал бы на такой мерс,если тут больше половины *** не могут в этой жизни как кроме сидеть за компом и "доить" родителей,то *** базарить всякую чушь
  • @Гургенчик, ни что не мешало и с камерой отъехать, кто отъезжает, кто начинает мериться кто круче и выше на стенку поссыт. Больше спортсменов выводить надо. Замахнулся - в ответ в табло и мордой в асфальт. Да и метал в руку что бы когда дверцей размахивает на металл вкладку стеклом налетал. причем сам.
  • Е**нутая молодежь. Вот и весь сказ.
  • "СТОП ХАМ" Молодцы! Больше таких надо! Вам надо набрать спортсменов! Что бы вырубать таких блотных ***ов!!!
  • если бы он реально мешал проезду или блокировал проезд,ему бы другие водители сами нос сломали бы,а это реально просто показуха,так же как наказатель
  • @Гургенчик, ничего подобного) на ленина постоянно ситуация когда народ в 2-3 ряда "паркуются") никто никому морду не бьет) люди едут и спешат) втягиваются в 2 узких ряда) сбрасывают скорость) матерятся в салоне) раздражаются)
  • @shorry, ох как эти пи..да.ра.сы на ленина раздражают!
  • В Красноярске только таксисты на остановках стоят - это вроде проблема подобного плана... Хорошо что у нас спокойнее...
  • [Показать всю ветку]
  • @Mutabor, да не дай нам Бог... А че ж такое должно случиться, чтобы у нас подобное было? Все равно 80% бабок только в Москве... и пусть они там лучше... Если только Красноярск станет еще более каким-либо центром и поток денег увеличится сюда... но у нас же все В Москву-златоглавую... не думаю что скоро это случится.
  • @AndroidLeMM, а у тебя не создаётся ощущения, что плавно к тому и идём?
  • @Mutabor, не кажется, сомневаюсь. Хотя мало ли что может быть.
  • @AndroidLeMM, я недавно охўел, когда переходжу дорогу по регулируемому пешеходному (Горького-Маркса), а на меня оттуда, с тротуара(!), прямо на зебру двенашка едет.

    Так что будет хуже, кредитование возобновили, авторынок ожил, количество машин будет увеличиваться.

    А у нас почему-то каждый купивший авто думает, что ему теперь обязаны парковку сделать. Да никто тебе ничем не обязан,— купил авто — твои проблемы. А то с покупкой машины многие резко разучиваются ногами ходить. Посмотреть даже на рынке Взлётка, как многие там от прилавка до прилавка на машинах передвигаются. Смешно.
  • @Mutabor, на самом деле да. купил колеса, и пешком реально лень ходить:) вроде так и полезней, и *** размять надо, но на машине быстрей, легче, проще.
    а по видео, хорошо что у нас таких "стопхамовцев" нет, иначе мне кажется им бы налюляли. в москве все уже давным-давно более лояльны стали
  • Шмара и утырки на мерине.
    Когда же они будут резать друг друга???
    Шмара одного не поняла , что она просто Шмара!
  • да какие они молодцы имбецылы не доделанные с камерой, волю почувствовали. Не им решать где парковаться можно, а где нет. Без камеры они не кто.
  • @TashyN, не им конечно) где нельзя а где можно парковаться замечательно разьеснено в разделе 12 существующих правил дорожного движения) далее ничего не нужно решать) все просто очевидно)
  • бараза нет assassins111111 дело говыарит, сразу ***ываца будут твари....
  • Тория закончилась!))))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться