VIP

Обсуждение видео «СтопХам 20 Борзый на мерседесе» 72

 
  • а где этот главный их уе6ан, увидел что мужики суровые в сторонке загасился
  • аватар
    iCute  ○  23:06 09.01.2012 удалено
    +11
    ...
  • @iCute, эти дяди набивают пузо за свои труды тяжкие и море седых волос, а те кто набивают пузо, как ты говоришь, за Наши бабосы оплачивают труды вот этой ибучей молодёжи и они к ним никогда в жизни не полезут!
    П.С. благодаря этим дядям бюджетники получают з/п, а путя проплачивает вами любимых нашистов ибучих! мыслите глубже молодёжь, за Вами будущее, а вы ведётесь на эту хрень!
  • @Mavzoley, >за свои труды тяжкие и море седых волос>

    да уж, сами в это верите? Видели нашу пустую гос думу? не, не видел? Люди там приходят пару раз проголосовать остальное. А вы тут мне наваливаете про труды тяжкие. Знаю я как щас все работают


  • @iCute, конечно видел думу мудаков пустую, так они ж её не гоняют, а гоняют нормальных работяг добившихся чего то в жизни и как правило своими тяжкими трудами!
  • аватар
    oleshka  ○  23:17 09.01.2012 удалено
    -6
    ...
  • Путинюгенд емае
  • Бейте козлов с наклейками смертным боем!
  • @vovochka, ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!! БЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ну вот опять же продолжение наболевшей темы. подошли, культурно попросили перепарковать машину, дуся деловая начала нах посылать. да гасить быдлоту надо!! особенно московскую )))
  • Этими видяшками, нашисты просто пытаются отвлечь людей от настоящих проблем. Таких как:
    1) нет парковок
    2) плохие дороги
    3) произвол ДПСников и т.п.
    Вот и создают такие "акции", чтобы люди злились на людей на меринах, а не на власть и их подобным.
  • а когда по трассе урод какой-нибудь на двойном обгоне тебе в лоб летит и фарами маргает, это тоже проделки власти?
  • Дело не в быдло - не быдло. Дело в элементарном порядке. Не нравится тебе как некоторые паркуются - иди работай в ГИБДД и штрафуй их по закону. Закон ведь для этого и придумали. А вот наклейки клеять - это действительно хулиганство и порча имущества. И что-то мне подсказывает, что они не подойдут к какой-нибудь не правильно припаркованной ОКЕ...
  • @eDDYa, ну хулиганством (http://rudiplom.ru/lekcii/pravo/ugolovnoe_pravo/18_9.html) это назвать сложно) порчей имущества тоже))
    кто тут действительно нарушает КоАП это водитель автотранспортного средства))) и это вроде как очевидно)
    клеить наклейки кончено какая то крайняя степень воздействия) ибо дяденька даже после оформления протокола потеряет всего 300 р и 15 минут) это никакая форма воздействия) он как нарушает так и будет нарушать))) а тут хоть психологический дискомфорт от наклейки) в морду вон еще дали)))
  • @eDDYa, ты хоть раз где нибудь видел неправильно припаркованную аку? ))) .. помоему на ней нельзя неправильно припарковаться ))
  • аватар
    eDDYa  ○  23:51 09.01.2012 удалено
    0
    ...
  • парни красавцы баба дура какая то мужик чмо, со стороны на себя посмотрит стыдно будет...
  • @bezinski, да нифига ему не будет стыдно, оно же чмо!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться