VIP
  • ну и пох, главное, что они не Немецкие, а руснявые пусть ржавеют :)
  • [Показать всю ветку]
  • @bobai, хахахах я еси чо к деду в германию сразу уеду, а вы руснявые и будете здесь китаезам очко лизать, ок да?
    :)
  • @mello, Да не варик я думаю так как ты уже тут очко у всех лижешь так что ты пустозвон да и деда у тебя там не так как рванул бы уже туда раз такой умный а пока ты всего на всего школота дрявая:)
  • @bobai, ты тут по себе не суди людей), наверное ты привык видеть в семье, что все у тебя очко лижут, вот и все :)

    вы же русские нация ***лизов, вы даже еврейскому богу на верность присягнули и тперь уже чуть больше чем тысячу лет ему очко лижите ок да :)
  • @mello, Мне жаль тебя ибо ты просто глупец а еще твоих родителей потому как хотели сына а получили унылое ..АВНО.И так для справки я лично полный атеист но в дела веры или верующих я не лезу так как мозги есть и тебе долго объяснять жалкий педонацист:)
  • ...
  • Зато мы стали лучше одеваться и больше сеять.
  • ...
  • ...
  • ***нёй не страдайте. Все эти аэродромы заброшены с 90х. поэтому кричать что именно сейчас или в ближайшее время кто то попрёт крики в пустоту. В другие аэродромы направленные новые машины и видюхи по этому поводу выкладывались. ток там нет почему то ажиотажа типа "молодцы" "наконец то". Вечно орущий срущий пессимистичный русский народ очень большой минус современной нации.
  • @ALIEN, давай конкретнее. покажи эти видео и новые аэродромы
  • @ALIEN, все правильно говориш но тогда скажи зачем создавать а потом разваливать да и власть с 90-тых по сей день сидит одна и та же последователь ельцина.Авиа базы развалили ракетные базы развалили десантура и разведка держится только на честном слове и то с этого года их сократили на 25% могу тебе и дальше перечислять так как я не смотрю телевизор где все хорошо и медвепут почти божество а именно постоянно сталкиваюсь с военными силами России и мне жаль такое отношение к всему что создавалось десятками лет теперь не в удел.
  • Повезло приморчанам, столько списдить можно добра, здорово. А на оборонку и страну мне покуй.


  • @ALIEN, Ну да это все круто но ключевое СЛОВО 12 самолетов новых на всю Россию это просто предел юморины:) Ты служил? Если да то где?
  • ...
  • Я не удивлён что ты не видел или ещё кто либо ведь просмотров еле за пол сотни переваливает, а вот если что плохое будет дык до полу 1000 доходит.
  • bobai, у меня уже уйму знакомых попереслужило ну нет там такой драмы как все кричат. да должно быть лучше но нет той драммы.
  • @ALIEN, сравни составы ВВС СССР - реально военной державы, способной противостоять почти в любой точке земного шара, почти любой угрозе противника, и более того - создавать эту угрозу противнику, и состав ВВС РФ.
    то что вводят в строй - не более чем подачки, стоимостью три копейки для затуманивания мозга патриотичного настроенного населения его со времен комуняг
  • У меня у подруги брат вернулся с ракетных. Дык их снабжали всем чем надо з\а\я\б\ы\в\а\л\и\с\ь тоскать. Просто я уже устал спорить и рассказывать с чем сам сталкивался что мне рассказывали люди с армии. Говно есть, есть и тупость в некоторых вещах котрая присуща нашей армии которая была и в СССР.
  • @ALIEN, Ты сам служил или ты только по рассказам можешь судить ?Если так то даже не вижу смысла что либо доказывать мне т.к. есть старая Русская пословица "Сытый голодному не товарищ"
  • Судя по вашим коментам я другого не ждал. Сами судите нет аэродрома плохое, есть тоже плохо, нет поставок самолётов плохо, есть тоже плохо. НУ и как дальше можно вести разговор?)
  • @ALIEN, Да ты знаешь сколько могло быть меньше катастроф если все аэродромы работали как раньше а не так как сейчас? При любом раскладе пилот мог дотянуть до любой полосы а сейчас их просто нет.Причем раньше в каждом поселке где жителей более 1000 человек был свой аэропорт. А сейчас что ты видишь емельяново и то просто ужас.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться