VIP

Обсуждение видео «Собака броняка ))» 27

 
  • собака оторвала крыло. еще одно и можно пробовать полетать.
  • аватар
    Artem Ya  ○  14:17 27.12.2011 удалено
    -3
    ...
  • людям смотрю вообще на животных плевать! никто даже не притормозил! СТАДО!
    БУДУ ПРАВ ,НАЗВАВ НАС ЖИВОТНЫМИ!
  • @GalleN, когда у тебя под окном в течении нескольких лет будут почти каждую ночь лаять дворняжки, ты их тоже начнешь ненавидеть. не дай Боже если еще и покусают, будешь ненавидеть их вдвойне
  • @GalleN, собака выскакивает резко это раз. машина не остановится даже на скорости 40 км/ч сразу за секунду это два. никто *** подставлять не хочет это три.
  • @GalleN, да ее просто никто не видел за три секунды дорогу перебежала)
  • ни крыло, а бампер. тут не только собака броневая, но и водила на федьке, даже не вкупил что ему собака кусок бампера оторвала :))))
  • у меня самого есть собака дома. но дворняг просто не переношу
  • это суперсобака) она спешила спасти мир) крыло не в счет)))
  • не крыло, а кусок бампера! да так чётко, по ходу он просто уже сломаный был, а собака доломала.

  • dikobrazik, есть гуманные способы решения таких проблем, а не живодерство!
  • @GalleN, когда коту делать не)(уй, он что делает?
    Так и умственно отсталые лицемерные гниды носятся со своими воняющими шерстяными комьями,рассадниками лишаёв и блох. Забери домой раз такой жалостливый и заботливый!
    Вам дебилам на людей по)(уй,а псину вы готовы в >l<опу целовать! Ты соратник BackStreet когда последний раз бабке какой-нибудь немощной помогал? Или бомжу на крайняк?
  • @senobit, эй уепак ты не обобщай!
  • @senobit, а ты когда этим занимался, мсье самый длинный растущий из жопы язык? Чем ты докажешь, что тебе не по*уй на людей, рассадник дегенератов?
  • калинина?
  • @gljnybr, ну да вроде
  • @Torchy, то то я смотрю)
  • @gljnybr, )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться