VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чикано рэп это, и то вялый)
    Вот это в порядке:
  • @k-r-v, У них войны банд, а остальное им не так важно, в придачу как известно банды в основном по этническому классу и длятся.
  • @Moris Duglan, Нету между черными и латинянами расовой войны.

    Вот, снимает тип из гетто ЛА
    www.youtube.com/channel/UCXH-ultpuYnqMxKYCyO6JeA
    www.youtube.com/user/TheHoodRussian/featured

  • вот мерканьский реп!
  • @Belgiec, Стихи наложенные на музыку и называются реп, прочитанные а не спетые. Яркий пример тому Есенин под исполнение Маваши, песня хочешь сказать?
  • @Moris Duglan, стихи, наложенные на музыку называются песней. тогда так и пиши в заголовке: настоящая американская песня.

    и совет: не употребляй в своей жизни слова, значение которых тебе неизвестно, либо безразлично.
  • @Belgiec, Изначально: что такое Реп? Стихи, стихи наложенные на музыку. а где изначально стихи зародились? Вопрос закрыт. Умничаешь, умничай зная истоки.
  • @Moris Duglan, рэп зародился в нигерских гетто, а не мексиканской пустыне - вот что я знаю.
    с таким же успехом это блюдо можно назвать настоящими русскими пельменями. и в этой всей кухне мешанина такая, что ничего не разберешь, изначально.


    потому американский, но не настоящий. не оригинальный


  • я бля,я за бля, траля-ля) одинаковые))
  • @Belgiec, Вам слово банды о чем-то говорит? У них рассовая война, Америкейшен из разных этнических культур состоят. У них мешанина не разберешь, изначально.