VIP
  • путриоты штоле минусят? событие то знаковое. человечество новый тип корабля успешно пристыковало к МКС
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, последний пилотируемый полет шаттла состоялся в 2011 году.
    драгон - не реплика союза. в отличии от союза, драгом - многоразовый корабль. он имеет оригинальную архитектуру и огромное количество инженерных решений. к сожалению путриотов после появления драгона, союз превратился в морально устаревший корабль из прошлого века
  • @Belgiec,


    оригинальную архитектуру и огромное количество инженерных решений

    Илон Маск, по секрету рассказал?
  • ...
  • @next2888, ты не только с датой ошибся. но и с репликой. ты не владеешь темой. не стоит выставлять себя невежей во имя путина.
    почитайте сами про корабль. информации полно, если интересно. ссылку ан гугл, думаю, давать не нужно.

    а если просто попиздеть и говно на вентилятор покидать хочется, то это без меня.
  • PS и кремленовости пореже смотрите. будет у вас голова яснее
  • Экипаж Международной космической станции в противогазах взял пробы воздуха в новом многоразовом корабле Crew Dragon, который накануне впервые пристыковался к МКС.

    "Впервые в истории станции экипаж работал в противогазах ИПК (изолирующий противогаз космический). Они предназначены для защиты органов дыхания и зрения космонавтов от токсичных газо- и парообразных продуктов"

    Dragon 2 — пилотируемый частный многоразовый космический корабль компании SpaceX, разработанный по заказу НАСА в рамках программы, предназначенный для доставки экипажа до 7 человек на Международную космическую станцию и возвращения их на Землю.

    You can try copy like a slave to a trend
    Nothing they can say and nothing they can do
    It's no problem for me but it's a problem for you
  • МАНИКЕН РИЛЛИ
  • Эллен Рипли ТУПАЯ ШАЛАВА
  • Какой же он "пилотируемый"? Корабль-пустышка со скафандром-пустышкой внутри. Такое же глупое шоу как и ранее запущенная в космос Тесла с пустым скафандром за рулём:



    Хотя даже НАСА Илону Маску не особо верит и уже купило билеты на 2019 и 2020 годы :)
  • @torq, у меня есть знакомые с аэрокосмической отрасли, они говорят там серьезные щи, разведка видимо проверила, эти люди непосредственно конструкторами работают, я про связку Falcon Dragon
  • Время покажет конечно, но "наши" менеджеры Роскосмоса уже чешут репу от
    возможных убытков продажи РД и платных полётов пиндосов на наших кораблях.
  • Технологии и отсутствие правил пользования космосом позволяют мелким частным компаниям печатать ракеты-носители на 3D-принтерах и с их помощью запускать на орбиту как коммерческие грузы, так и… игрушки.

    Как оказалось, кроме спутников компания Rocket Lab запустила на орбиту зеркальный шар, который сильно разозлил астрономов.

    Американский частный стартап Rocket Lab успешно запустил недавно первую в истории космонавтики ракету, напечатанную на 3D-принтере. Сверхлегкая ракета-носитель Electron стартовала с собственного космодрома компании в Новой Зеландии и успешно вывела на орбиту три спутника для коммерческих заказчиков. Один будет делать снимки Земли из космоса, два других собирают данные для судоходства и прогнозов погоды.

    $placeholder for Musk$
  • аватар
    agat  ○  17:20 05.03.2019 удалено
    0
    ...
  • я же правильно понимаю что этому видео конченые либерахи плюсуют, или чо ставить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться