VIP

Обсуждение видео «Построй свою любовь» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @триколор, твою тут пол красвюшечки "купало" :D
  • @Mamontov, не призываю, кто я такой, у меня у самого грехов на самый нижний круг ада Данте хватит )))
  • @T0X1C, конечно не приятно, ну а хули? к совести меня призываешь? я считаю, что это безобидная шутка. чего тут такого? мы же знаем, что валерка не такой. я просто взял фотку и вставил. значит службы хуёво работают, раз я так смог сделать.
  • @Mamontov, ну представь твою фотку бы в инете на фоне свастики или подобного бы постили? не особо бы приятно было
  • @T0X1C, ага, читал, пусть обижается, а мы пока пошутим :)
  • @giperprofi, а что тогда будут смотреть дебилы?
  • @Джон Сильвер, по сравнению со временем моего детства 20 каналов это до хера. (Блин, я помню как это шоу начиналось, агрх!) И не будет такого что в реале антенна ловит всего 5-6 из обещанных сколько-то-там (а ведь нередко было что ловилось только два в тьму-тараканьем селе). Да и интернет телевидение по больше каналов предоставляет, не все с тюнеров ловить будут. И ситуации что народ втупляет в это шоу, потому что смотреть нечего, то же не будет. Их тайм слот вечернее время когда на других каналах что поинтереснее показывают; единственное, утром школьники второй смены могут по скудоумию это смотреть.
  • @Mamontov,

    Артист подал в суд на статью про ББПЕ, где использовались его фотографии. Иск от лица Сюткина подавал Роскомнадзор.

    Представитель ведомства позже объяснил, что мем ББПЕ с использованием фотографии Сюткина был признан его персональными данными, использование которых запрещено без согласия владельца.

    ему обидно что его к такому приписывают ))
  • Надо было сразу по ебалу бить а не ногой пинать сначала!
  • @триколор, купи затирку для кафеля, а то пиздец какой то