VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xxx_SaiMON_xxx, Спасибо, большое! Так и есть завод большой, подход к производству серьезный. К сожалению, это не все понимают.
  • а мне очень понравились объёмы производства и количество/качество используемых станков, серьёзная контора, молодцы !!!
  • @next2888, Это не болты, это пластиковые заглушки.
  • мало акцента на название конторы...
  • Шар имитирует голову ребенка, и замеряет силу удара. На горке катался, в конце спуска идет торможение. Подобный маленький скат поставили на Железнодорожников 19.

  • Мне в 29 зашла, олдовая музыка :) Про испытание качель с шаром не понятно из ролика, это как проверка всех этапов имеется ввиду, а шар эмитация человека попавшего под ноги? :)
    Ролик не рекламный, но в целом хорошо смонтирован. В конце заинтересовали горки последние, там с какой скоростью ребенок вылетит из трубы? ))
  • закладчики оценят рекламу
  • Я его больше к вирусному склоняю. Что бы хоть в голове отложилось что есть такой производитель... А детская Музыка убьёт этот ролик на прочь.:)
  • Это типа рекламный ролик? Под такую музыку собираешься его показывать бабкам и мамашкам выбирающим какую детскую площадку во дворе строить? Не взлетит однако, пролетел ты с саундтреком конкретно :)