VIP
  • Видимо тоже как на Украине захотели? Или как в 90-ых?
    /sarcazm mode off
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, а ты хочешь как на Украине?
  • @Джон Сильвер, Ну да, у нас ведь только есть один вариант, это Украина, да?
    Пример Южной Кореи как бы есть, где люди вышли на улице, и президенту-коррупционеру объявили импичмент, но у нас только Украина, ага
  • @m1nacris, почему, у нас куча вариантов на кого равняться. просто ты упомянул Украину, а это пиздец конечно конченный пример. поменяли одного пидораса на другого, кричали что они нация революционеров и уже 6-ой год терпят этот пиздец в стране. поэтому я и спрашиваю, ты бы хотел, что бы у нас как на Украине?
  • @Джон Сильвер, Как будто у нас лучше чем там, ага.
    Был я на Киев мейджоре, различие между нашей страной просто ноль если что, вот просто ноль, и нет русскоязычных там не ущемляют, и да я же вроде специально обозначил что это сарказм, потому что ватаны чуть что, сразу Украина независимо от всего
  • @m1nacris, я и слова не сказал как у нас охуенно. я спросил, ты бы хотел как на Украине? на этот вопрос ты так и не ответил до сих пор. только косвено, что типа там так же хуёво как и у нас. значит я могу понимать твои слова, что ты бы не хотел, что бы как на Украине. полагаю так. прямолинейно ты не умеешь или не хочешь высказываться, а то вдруг ещё ватаном пролывёшь.
    ты как раз обозначил - сарказ офф, я как понял ты в пример привёл Украину по серьёзному. мне лично похуй на ущемление русскоязычных в других странах. не нравится, съябывайтесь, нет так устраивайте протесты там. но причём тут РФ не понятно. русскоговорящий, не значит русский.
    поэтому я и говорю, приводить в пример Украину, это надо быть или долбаёбом или таким ангажированым как хануман. поэтому тему охуенной Украины можно закрыть минимум лет на 15. там так и будут жрать гавно как и жрали раньше. у них сейчас другая забота, как бы хуже не было, перемочь.
  • ну 200 лямов не хухры мухры...
  • аватар
    agat  •  23:47 10.01.2019 удалено
    0
    ...
  • Вот как это обычно заканчивается в Индии:

  • а и пох, навальнята все схавают они же думать не могут
    раскрыть все картинки
  • Товарищи) я предлагаю публиковать ссылку на источник) дабы не вводить людей в заблуждение)

    ТАСС ссылается на www.ndtv.com/) попробуйте найти оригинальную статью там?) да у меня дурная привычка проверять информацию)

    зы: я видел это видео летом прошлого года) поэтому полез проверять)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, так бывает когда пытаются чего-то доказать любыми путями. в какое-то время обязательно чонить сбойнёт
    а что касаемо коммунистов, лично моё мнение - у них мало шансов в обозримом будущем. например из здешних коммунистов ты единственный кто может вести диалог. все остальные стараются собеседнику доказать что он идиот.
    мне интересна их логика. доказали они людям что те идиоты, и теперь-то они точно будут коммунистов к власти всяческую помощь окажут
  • @MOHCTbIP, ну тут чистая диалектика) единство и борьба противоположностей) когда нибудь эта борьба приведет к качественному скачку именно в умах носителей идеи) пока "мы" молоды) коммунистическое движение практически заново зарождается с нуля)
  • @shorry, и начиная с нуля себе врагов наживают. даже среди тех кто к ним довольно лоялен был
  • @shorry,

    Central Trade Unions' Strike Enters Day 2

    Bharat Bandh Day 2: The educational institutes, rail, banking, postal and transport services are expected to witness disruption on Wednesday too.

    www.ndtv.com/business/bank-strike-central-trade-unions-bharat-bandh-strike-enters-day-2-1974981

    Ток про 200 млн. не написано.
  • @Putnic, спасибо) но количество бастующих там не указано) меня всегда смущали круглые цифры в новостях)
  • Вот объясните мне кто-нибудь, у @MOHCTbIP склонность к софизмам, это сознательное, или неосознанное в силу повышенной хитрожопости?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

    лично я слушал что говорила руководящая партия. в силу своего возраста и тоталитарного образования ничего противопоставить не мог. верил в перестройку.



    Я виноват в том что @MOHCTbIP верил в то что ему говорит перекрасившиеся часть КПСС, и не разбирался в сути происходящего)
    Кстати, с тех пор ничего не изменилось) Он так же колеблится вместе генеральной линией партии. Только партия сменилась. И всё ещё нихрена не понимает)
    Всё, мой день сделан. Спасибо за откровенность)))
  • @Putnic, я готов тебя поддержать
    Монстыр - идиот!!!
    все остальные грамотные.
    ну дык бери всех остальных и вали в Кремль. там вас даже из охраны останавливать никто не будет. всюду люди с твоими взглядами
    ну как? не получается?
    тогда делай выводы кто больше на идиота смахивает
  • @Putnic, с чего ты взял что ты хоть в чём-то разбираешься?
    нахватался с тырнета каких-то огрызков, подходящих под твои взгляды, и считаешь себя экспертом. тебе уже открытым текстом сказано, что если хочешь добиться своих целей, надо как можно больше сторонников собрать. ты решил от большинства сразу избавиться. а почему? а просто тебе хочется выглядеть умным.
    человек, который льёт видосы в которых говорится что правительство и народ находятся в какой-то параллельной реальности, считает себя умным или грамотным? можно сказать что правительство в облаках летает. с большой натяжкой это можно сказать о целом народе. но сразу всё это вместе объединить... извини, но умными таких точно не назвать
  • @MOHCTbIP,
    с чего ты взял что ты хоть в чём-то разбираешься?
    нахватался с тырнета каких-то огрызков, подходящих под твои взгляды, и считаешь себя экспертом.

    на тебя больше похоже) Даже не смотришь на критику своего маня-мирка)
  • @TheKolhoz, я вижу со мной есть мастера поспорить. вот только почему-то на мои вопросы не любят отвечать. понятное дело это говорит что у меня огрызки из тырнета.
    а вот у Путника всё пучком. но как-то не сходится. у буржуев почему-то было перепроизводство и товаров было завались. а в СССР было по всем фронтам перевыполнение плана, но дефицит не исчезал
  • закиньте еще пару соток, пусть этот фейк подольше повисит на главной
  • @agat, Russia Today - фейкометчики?
  • @MOHCTbIP, перевыполнение плана по дефициту)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться