VIP
  • вот что Россию ждет в 2019 )))

  • [Показать всю ветку]
  • @Рамиль Губадов, ждём от вас информации
  • @MOHCTbIP, я написал что пенсия минимальная сейчас в районе 9 062р. Или надо тоже в баксах :))?
  • @Рамиль Губадов, я бы хотел динамику увидеть. для этого надо 1999 год вспомнить
  • @MOHCTbIP, вспоминай уж сразу 1942 ))) а лучше 1812)) тогда тоже война была.
  • @1_271868523, если бы правительство, которое положило на население болт, начало работать в 1942 или в 1812, то именно с этих годов и начал бы вспоминать. вас же текущее правительство не устраивает?
  • ты сейчас ведешь политику Порошка, "до революции достоинства" минимальная пенсия была (условно) 1.300 гривен, после стала 1.700 гривен, но все забывают уточнить что раньше 1 доллар ровнялся примерно 2.50 к гривне, а сейчас доллар примерно 6 гривнам
  • [Показать всю ветку]
  • @Bizon, вот пжалста, нормальная табуретка за 38 тыщ
    krasnoyarsk.drom.ru/lada/2106/32417760.html

    15 лет назад тебе надо было год голодом сидеть и копить. и хрена кто кредит даст
  • @MOHCTbIP, лет 15 назад эта табуретка стоила бы тысяч 18, а не 38
  • @Bizon, я в медицину пришёл в 2003 году. терапевты тогда получали прядка 6-7 тысяч. сейчас они же при самом хреновом раскладе 55 получат. это если не выполняют план, без стимулирующих и всё такое. а если хотя бы как-то работать, то не менее 70т.р.
    это называется правительство положило болт?
    а как скорая в начале 2000 приезжала и в лучшем случае у них было нечто большее, чем градусник (например анальгин) - с сегодняшним днём сравни.
    это тоже болт?!?!?!

    так и в Астане другие заработки чем в том же Актау
    и чо?
    Красноярск отличается от Москвы примерно так же как Канск от Красноярска. а Миндерла от Канска, как Канск от Красноярска
    а если сравнить Миндерлу с Москвой, то получишь космос
  • @MOHCTbIP, мы с тобой это проходили не раз, и я тебе на личном примере доказывал твой пиздежь !
    у меня матушка 22 года отработала на скорой, если ты ей скажешь в лицо что ЗП возросла за 16 лет в 10 раз, она скорее тебе в лицо плюнет
  • @Bizon, я за терапевтов говорил. значит будем харкаться
    ты в поликлиниках или больницах уровнем з/п хоть раз интересовался?
    ну и раз за матушку заговорил, скажи как у неё з/п изменилась за эти 22 года
  • ну что пообщались :) теперь и баеньки пора :)
  • аватар
    agat  •  07:37 07.01.2019 удалено
    0
    ...
  • аватар
    agat  •  08:19 07.01.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться