VIP

Обсуждение видео «Задание Родины выполнено» 57

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович, ну я говорю, ты такой же охуенный стратег как и аналитег ) иди покури, хуйтой тут уже маешься 2 часа )
  • ладно , мне некогда , не даёьте видио смотреть , я пошёл .
  • кстати - они и сейчас ТАМ , или ты таблоиды перелистал 7
  • @torquemada, они там жили , и даже рожали ... я не говорил о смене гражданства
  • @Джон Сильвер, ну так бензовозов отправь побольще , или "домовёнка кузю"
  • @президент янукович, а они вообще уезжали? Регулярное чтение таблоидов приводит к хронической язве.
  • @президент янукович,
    ))) хуя ты ебанутый. 2 штурмавика ))) сука ты в курсе, где Венесуэла вообще находиться? блять они туда не долетят стратег херов.
    никто его защищать не собирался, это демонстрация силы перед сша в рамках их отказа от РСМД, на что они чётко отреагировали, позвонили в генштаб и спросили, как долго будет самолёт около их границ находиться, а два долбаёба - вице президент, заявил сто рашка тратит просто так бабло, а посол назвал суперохуенный современный атомный ракетоносец, где поменяно 60 оборудования, начиная от рлс, заканчивая на переход на цифровую систему управления, музейными экспонатами.
    ну а по остальным твои вопросам, так, это блять спроси у американских пидорасов, которые не хотят развития рашки без сложения полномочий супердержавы. они же чётко сказали, рашка, которая имеет своё мнение, потому, что имеет охуенную армию и атомный арсенал, нам нахуй не нужна, нам нужна покорная рашка, которая будет хавать всё, что ей скажут, как европа и тогда вы заживёте лучше. народ вздохнёт от отмены санкций, только придётся отдать Крым, вступить в нато и скорее всего в 2050 году начать войну с Китаем на стороне запада. или второй варик, что бы не воевать в Китаем, но конкурировать с ним, придётся разорвать рашку на ресурсы. без сильной армии, такой стране, как сша, китай или РФ существовать не суждено, это же сука понятно всем кроме тебя ебалая!
  • да ладно ? неужели детки владимира владимировича вернулись ?
  • @президент янукович, обнови старые методички... им лет пять уже, право слово...