VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович, мне тем более неинтересно. в видео все итак разложено по полочкам
  • @agat, сколько вы тут жопу рвали про третий президентский срок? - где ? неужели я ? да брось ты ... !

    хочется продолжить диалог ? извини , неинтересно ... я свою мысль высказал .
  • @президент янукович, сколько вы тут жопу рвали про третий президентский срок?
    оказывается всего лишь одно слово "подряд" много, что меняет
  • @президент янукович,
    логика обстоятельств - это узкие рамки, заданные в том числе и Конституцией
  • @agat, "..т.е. он - ярый противник конституции , но поддерживает все постановления , которые основываются на действиях этой самой конституции (против которой он - категорически против)..." - собственно , я на этом и закончил :)
  • @президент янукович - это полудурка, который за всё время своего существования сам себе противоречит

    видишь, я тоже могу выдергивать из контекста только то, что нравится.
    вы берете из конституции только то, что вам нравиться, но не рассматриваете ее как цельный документ, как систему
  • адептам нода - доказыать бесполезно ... они - зомби .

    верные адепты , полудурка , который за всё время своего существования , поддерживал все законопроекты правительства , которые были вынесены на обсуждение , ТОЛЬКО руководствуясь , что они не противоречат конституции (это обязательное условие постановлений правительства) , но при этом , он против самой конституции ... т.е. он - ярый противник конституции , но поддерживает все постановления , которые основываются на действиях этой самой конституции (против которой он - категорически против)...
  • @Gnev,
    3. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам.

    в том числе ст. 13.2 и ст. 15.4
  • так и живем..