VIP

Обсуждение видео «Склеила!» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • епло набить такой подруге
  • когда есть еб@нутая подруга, с такой и врагов не надо

  • @Bizon, совсем недавно я был школьником, который указал фейковый взраст, а тут как я быстро возмужал в твоих глазах :D
    это называется инфантилизм...это твой диагноз..свободен
  • @Bizon, Проблема вся в том,что на самом деле твоя голова нездоровая,да и вырос ты в то время,когда ваше законченное поколение не было нужно власти...отсюда и твоё регулярное ублюдочное поведение,неуважение старших,антимораль и прочее...все остальное от тебя,включая клевету на мою ориентацию-это выходки альтернативно-одарённого персонажа..ты там хоть обделаться можешь в своей злобе,это ничего не изменит
  • @Инсайт, 1 оууу, как все бурно меняется в твоей нездоровой голове, совсем недавно я был школьником, который указал фейковый взраст, а тут как я быстро возмужал в твоих глазах :D
    2 личная жизнь на то и личная, не собираюсь обсуждать ее с каким то шизиком
    3 не знаю какого у тебя рода проблемы с недержанием калау тебя, может в связи с возрастом уже проблемы, может последствия твоей нетрадиционной сексуальной ориентации дает о себе знать, только не надо проецировать свои проблемы на меня, сходи лучше к доктору, если тебя это так волнует :D
    на этом я с тобой прощаюсь, заканчивай заливать за воротник и приходить сюда

  • @Bizon, но этой историей ты зашкварился тут пожизненно :D
    Ну на меня твоя детская залупа и мнение детсадовское вряд ли как-то подействуют..

    дамский блять угодник ахахахахаах, мне даже смешно это писать :D
    ну ещё бы тебе было не смешно...ты поди и женщины то голой к своим 30 годам не видел


    все, не смеши меня больше, время позднее а я ржу в голосину :D
    не обделайся там смотри...мамка то стирать уже устала твои трусы
  • @Инсайт, да мне похуй кем он оказался, но этой историей ты зашкварился тут пожизненно :D
    дамский блять угодник ахахахахаах, мне даже смешно это писать :D
    все, не смеши меня больше, время позднее а я ржу в голосину :D
  • @Bizon, да и по мне у тебя жопа до сих пор склеена, раз говно ртом идёт регулярно..давай ..не кашляй там

  • @Bizon, я помню как ты клеил тут мадемуазель...
    мадемуазель оказалась банальным педерастом..прокололась на паре ответов..так что не обессудь..зашквара он не видел..да ты зашкваренный родился сынок
  • @Инсайт, ахахахахах "специалист" ахахахахах, сука, ахахахахаха, ты опять там подбухнул что-ли и дал волю своему "бурному" воображению ?
    настало время ахуительных историй от тенераста ахахахах
    я помню как ты клеил тут мадемуазель, такого зашквара я давно не видал :D