VIP

Обсуждение видео «4566» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чушь и бред!!!!! градом командует офицер, а не сержант!!!!! телевидение мусор!!!!!!!!
  • @karvalho, ну я то понял какие у тебя "национальные" интересы, это сдача российских миротворцев.
  • Вообще стыдно должно быть набивать политические очки, называя наших солдат убийцами и оккупантами.
  • Да не кто никуда не вторгался, россия пришла на помощь южно-осетинскому народу, и своим миротворческим силам.
  • @karvalho, вторглась, руководствуясь своими геополитическими интересами, ты что-то против имеешь российских национальных интересов?
  • @karvalho, Я хочу сказать, что южная осетия никогда не принадлежала грузии, а была насильственно включена в ее состав.
  • @karvalho, При Российской Империи южная и северная осетии были единым целым, осетинской автономией (независимой от грузии). После революции Советы разделили на сев и южную осетии (последняяя вошла в состав грузии).
  • @karvalho
    НАТО наш союзник
    Вот ты и спалился, голубчик.
  • Удалён 23:50 27.11.2011
    0
    НАТО наш союзник
    Что же ты, яблочник... скажешь когда НАТОвские войска начнут усмирять бунты против ЕдРа на территории России? Скажешь "союзническая операция"?
    news.babr.ru/?IDE=38140
  • Удалён 23:30 27.11.2011
    0
    По-большому счёту этот конфликт был управляем, спровоцирован намеренно и выгоден режимам в сша и эрефии.