VIP
  • Да Москва уже лет 700 в топе, еще со времен как бы ига, когда иго ушло, а поборщики остались. Зае=ало уже дань платить.
  • Да , ЛДПР или Комунисты будут прям ангелами , все о России думать будут , золотые люди ..
    Таже самая схема будет 100%
  • DX_LINE Ты вот сам та какой партии веришь ? За кого голос отдашь ?
  • лдпр
  • Я уже писал много раз. На федеральном уровне за КПРФ. На местном пока не знаю.
  • Не будет та же схема. Это выборы в Думу, а не Президента. Победители на выборах в парламент не получают все. И это и есть главная особенность выворов законодательной власти. Она по определению должна быть разноплановой. И главная задача, это лишить Единую Россию конституционного большинства и монополии на принятия решений.
  • Чем более разнопланова Дума, тем более обдумано принимаются решения на основании выработки консенсуса исходя из интресов большего числа общественных групп интересы которых должны выражать политические партии, а не отдельной узкой касты чиновников связанных с ОПГ Дьяченко-Чубайса-Путина
  • Твоя КПРФ Союз развалила. Твои коммунисты как бараны смотрели на то, как Горбач державу разваливает. Так что иди ты на *** со своей КПРФ.
  • Восток после падения Путинизма ты понимаешь что ты вместе с со своим дружком будете подвергнуты люстрацции и депортированы жить в Диксон Таймырский Округ? )))
  • @DX_LINE, я могу дать тебе свой адрес. Можешь лично прийти и депортировать меня уже сейчас. Зачем же ждать долгих шесть лет.
  • бендеровец-комуняка с ымперскими замашками лдпр.
    Уже определись что ты за фрукт =)
  • @tip21, А вы,придурки,чего ругаетесь?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться