VIP

Обсуждение видео «Государство не просило вас рожать» 40

 
  • а нахуй ей не прогуляться ?
  • Тётка явно не грамотная. Делая такие заявления она даже не знает, что есть такое государство. Родители должны??? Так родители и есть часть государства. Ох я бы с ней подискутировал на эту тему причём там же.
  • @REDSON, хули с ней дискутировать ей голова нужна,только для того что бы в неё хуем тыкали))
  • @xXxSERGxXx, и то верно. :) Обидно, что вот такие ушлёпки нами руководят и жизни учать.
  • вангую много зашиты данного высказывания от "некоторых" лиц.
  • аватар
    +10
    ...
  • Государство нам не должно за то мы должно по самый не балуй. Отслужить, выплачивать налоги и всякие пошлины на всё что можно. Тем временем значительная часть людей пользуется товарами и услугами не государственными, у нас государство вообще походу ничего не должно кроме сбора дани, и наказания тех кто не выполняет их гениальные указания не слыша причин невозможности их выполнения.
  • @ALIEN, Простите меня конечно. Но вот Вы как и она путаете государство с властью. Для справки. Госуда?рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
  • @REDSON, да нет, я долг служа государству отдавал, а не власти, налоги плачу государству. Просто некая куча людей считает управление Государством своим "бизнесом". Я присягу и клятву Государству давал, а не ВВП и его "друзьям".
  • @ALIEN,
    Я присягу и клятву Государству давал, а не ВВП и его "друзьям".
    а ВВП тут причём? просил что ему давал?
  • @MOHCTbIP, потому что он власть, или нет?
  • @ALIEN, я мысль уловить не могу. ну власть, и чо?
    Гитлер приказал чтобы присягу приносили лично ему, а не Германии.
    а у тебя чо за трабла случилась?
  • думаю, это последнее её интервью, как и день работы!
  • УВОЛИТЬ НАХ!
  • Хули говорить - место насосано! И ездит швабра на лексусе или рафе, а может и каене...
  • Еще одна дура спизданула не подумав
  • страшная такая молодая а выглядит как бабка
  • Уволить за несоответствие занимаемой должности или потеря доверия!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться