VIP
  • о-о-о-о. опять олкаш!!!
    ща наверное чота мощное задвинет. даже смотреть боюсь
  • [Показать всю ветку]
  • @darovoz,
    квартиры давали всем

    ну всем - это преувеличение. больше похоже на байку
    - опишите скелет
    - вот тут были легкие, тут были кишки, тут был член
    - не был, а бывал - это скелет женщины
    у меня просто тьма (!!!) знакомых которые десятилетиями (даже династиями - отец, далее сын) в очереди на квартиры стояли.
    в те времена не дали - отдыхай. а сейчас не дали - иди купи или построй. а раньше и строить особо нельзя было

  • @MOHCTbIP,
    ну всем - это преувеличение. больше похоже на байку
    вокруг себя я наблюдаю такой тренд, поэтому так и пишу.
    сходу могу сказать:
    бабушка работала на заводе, ей дали 2ку на московской.
    отцу тоже дали 2ку в з.роще от работы, на ми6 летал.
    деду жены предлагали 4к, он отказался - типо большая, попросил 2ку в з.роще - дали, еще есть примеры...лень писать.

    инженеры предполагаю все были при квартирах, а барыги вступали в кооператив.
  • @MOHCTbIP,
    у меня просто тьма (!!!) знакомых которые десятилетиями (даже >династиями - отец, далее сын) в очереди на квартиры стояли.
    кем работали?

  • ...
  • @darovoz,
    кем работали?
    в школах, в магазинах, в связи (тогда была единая структура почта и электросвязь). да дохера где.

    вокруг себя я наблюдаю такой тренд
    я всё пытаюсь чтобы увидели такой тренд:
    - Стрелка (там где сейчас ТРЦ Комсомолл"
    - Покровка
    - Кача
    - Калинина
    - посёлок ГЭС
    - Николаевка
    - Пашенный
    - Лалетино
    - Базаиха
    - Суворовский
    и т.д.
    это там все люди мечтали о квартирах. ибо водопровод коммунисты не позволяли проводить (в лучшем случае летом шланг можно от колонки прокинуть). баню тоже то ли нельзя то ли не могли себе люди позволить, ходили мыться в общественные бани. да там много было неудобств к которым лично я привык, а некоторые лишь слегка прикоснувшись к тому быту кричат что жить стало невозможно тяжело.
    ваще я вижу что большинство крикунов желают лишь собственного благополучия, пусть даже за счёт других. а я почуем-то хочу чтобы благополучие было у всех.

    инженеры предполагаю все были при квартирах
    заблуждение.
  • аватар
    agat  ○  18:02 01.11.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться