VIP
  • ну всё. понеслось

  • .

  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, ну хотя бы начало 2000ых,когда машину иметь и содержать было ну прямо вообще не напряжно,да и цены были(да я даже не помню какие они были,потому что денег хватало ну прям на всё что мне было нужно и хотелось)и при чём я работал на одной работе,а не как сейчас на двух и один хрен не на что не хватает.
  • @MOHCTbIP, да я не спорю нефиг мне было лезть в ипотеку и брать кредиты на ремонт и быттехнику с мебелью,но в те времена я думаю я бы и без кредитов справился.
  • @primalking, ещё пример про "раньше"
    ещё недавно мясных магазинов в Красноярске практически не было. торговали на рынках. а сейчас мясных магазинов на каждом углу. а мясо - это не телевизор или компьютер, который можно месяцами продавать. мясо на прилавке лежит 1-3 дня, если не продали, то в колбасу, в тушенку, в ресторан ... в общем всё равно съедают.

    начало 2000ых,когда машину иметь и содержать было ну прямо вообще не напряжно
    ога. тогда все машины на стоянки помещались (во дворах пусто было), а сейчас стало напряжно, цены поднялись, но и стоянки полные и дворы.

    да я не спорю нефиг мне было лезть в ипотеку и брать кредиты на ремонт
    вот. хоть один честный попался. так проблемы у тебя или в стране?
  • @MOHCTbIP, да у меня как бы нет проблем,справлюсь,в любой стране какие то проблемы есть и эта не исключение,просто если сравнивать с прошлым и сейчас,тогда было бы куда легкче приобрести материальные ценности чем сейчас.
  • @primalking, не могу согласиться. квартиры подорожали, бензин примерно одинаково доступен (дорожает падла вместе с доходами граждан). а жратва и бытовуха - херня какая. электроника даже после удвоения бакса доступнее, чем в начале 2000-х. ещё в 2003 году компьютер (рабочая лошадка) обходился в 25 тыщ при з/п 5-7 тыщ (это пол года копить надо было), сейчас даже если за 50 брать - это 1,5 зарплаты (такой средненькой). практически полная аналогия в продуктах
  • Никогда такого не было и вот опять. С нового года и так очередное повышение всего и вся, а тут такое. Чотам, всё, баблишко кончилось? А как же экономический рост про который сми пиздят?
  • аватар
    agat  •  11:10 29.10.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться