VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну это уже самое дно!!! Воткнуть машину со включеным за километр поворотником. а ведь расчет был на то чтобы вот такой даун как на видео, увидел бл@ть,что никто не собирается съезжать с кольца, а едет дальше. Пора уже закрывать или как минимум наказывать большими деньгами автошколы которые выдают этим имбицилам права!!! как еще обозначиться надо ,чтобы домой спокойно доехать????!!!
  • который на краульную хотел, вобще охуел от произошедшего,где то нагрешил, интересно страховка была?;)
  • @Валерка Кузнецов, не грамотное существо, ты случаем не с Канска, просто на сколько я знаю, только в Канске кольцо не является главной дорогой(может это байка), но тем не менее, движение по полосам ни кто не отменял...
    права свои в сортир спусти!
  • @Валерка Кузнецов, распечатайте эту картинку и подотритесь ей... выезд с кольца осуществляется только с правого ряда, чтобы съехать с любого другого, надо либо пропустить машины двигающиеся дальше по кольцу, либо должны висеть соответствующие знаки особых предписаний.
  • валера, ты такой валера
    и безграмотное хло, которое правил не учило, а пяткой в грудь, и права качать. и ладно бы вы дауны только друг-дружку в"ебывали
  • Если бы все так же как они ездили, вообще хуй бы по кольцу можно было проехать.
  • ахаха, три одинаковых комента подряд. ска, это же показатель, как утомили дятлы с покупными правами ))
  • ОНИ ОБА ДОЛБОЕБЫ ПОТОМУ КАК ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТРОИТСЬЯ ЗАРАНЕЕ В ПОЛОСУ, ИСХОДЯ ИЗ ТОГО КТО КУДА В ДАЛЬНЕЙШЕМ СВАРАЧИВАЕТ

  • @unlifer, вот прям с языка снял.
  • @Валерка Кузнецов, какой нахyй "поворот перегораживает"? какая нахyй "обоюдка"? как вы меня достали со своими выдуманными правилами... выкиньте в пи3ду своё водительское удостоверение, чтобы я вас нахрен на дороге не видел... ездят не по ПДД, так ещё им, ё6ановрот, кто-то чем-то обязан? чуть проедешься по городу, столько, 6лять, насмотришься, что пи3дец.

    я так 100 лет, 6лять, не матерился, как сейчас... за день столько всего произошло, что звиздец. ещё вы тут со своими "правилами" ДД.