VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Seling., админ крайне лоялен, значит можно и так делать )
  • @Seling., редиска - неугодный мне комент) остальные через раз)
  • @agat, Ок, отлично. Ты потёр почти все мои комменты и в итоге забанил. Серьёзно? Так то я не оспариваю причину бана ибо называл тебя редиской, но ответь пожалуйста на вопрос. Ты всегда удаляешь все неугодные тебе комментарии?) Зачем ты вообще вступаешь в дискуссию, если по итогу ты всё равно удалишь неудобные тебе комментарии твоего оппонента?
  • @Seling, куда кто хотел, туда все и попадут
  • @shorry, да, да дело в терминологии. Можно было бы сказать стабильное развитие. Хотя мне кажется и тут лучше применить слово поступательное.
  • @Lightbearer, это если линейно походить) но после взятия первой производной начинаются проблемы) оказывается может быть стабильность динамики, что вообщем то является развитием этой самой динамики)) процессы в экономике далеко не линейны) если мы говорим "стабильная экономика" или "стабильная политика" это аккурат дифференциальное уравнение в частных производных) тут как бы надо понимать на каком уровне терминологии мы находимся) и какой уровень терминологии у собеседника) иначе можно дров наломать) ибо для людей с оппозиционными взглядами стабильность это сферический единорог в вакууме) но обязательно с отрицательным эмоциональным значением) для экономиста это структура(зависимости)) а для обычного пролетария - зарплата вовремя и достаточно, что б содержать семью)
  • @Lightbearer, скорее уж "стагнация и пиздёж")

    @agat, Мля, агат. А "особо патриотичные" дети чинуш живущие за бугром куда попадут?)
  • Стабильность и развитие - это противоречащие понятия. Либо то, либо другое.
  • Володю не пропустят, как бы он не договаривался..
  • @Seling, да ты никак знаток расценок в аду. давно изз ада выбрался?