VIP

Обсуждение видео «ветеран и НУБ( новый трейлер MW3)» 44

 
  • а ничего,что движок со 2 части :DDD?
    каждую часть добавляют больше мыла, чтобы на консолях лучше выглядело, на пк то вообще-то ***, ибо продажи никакие, консолота любит мыло, Fa2m пацреот америки же вроде или я путаю тебя с кем-то? ну там консольки любят :D
  • код игра для людей чей возраст ниже 12 батла как то посерьёзнее будет
  • мне еще нравится ти***о точки, снял снай***о точки - ***еть, н***ежать с***олы, таки***олы.
    4. Криворукое ***ло значит, раз снял снай***е
  • зашибись, столько писал по типичному сообщению кодовца и все нахрен стерлось -_-: "Неделю е11б11ался с установкой....сингл даже и не начинал, решил сразу начать мультиплеер и того что имеем: Пол часа искал сервер, 10 минут бежал до точки, снял снайпер....и так несколько раз....за11е1б111ись шутер!
    Жду КОД......а так ждал БФ3((((( " - типичные кодовцы(взято с одного форума, где таких дебилов уйма, а тут подавно)
  • "...где таких дебилов уйма, а тут подавно)" - ниже пример.)
  • АВАТАААР
  • бф3 заебись купил играю, код по сети гавно унылое
  • могу сказать обратное...в батле кампа лажа.. минут 10 поиграл и скучно стало - серия мв тут явно рулит, а по сети..как-то нудновато.. даже во втором коде по сети и то как-то по динамичнее все, смотря опять же какая тима попадется!!! в третьем думаю будет все лучше чем 2-ом!

    а по движку, самый классный движок для сетевых шутеров, который я видел, это на мв первой! без всякого мыла, и скачков стволов и хрен знает как летящих гранат ... это как кс ток графа по лучше!!!

    лично мое мнение - батла и мв ваще не сравнимы у них акценты на разные вещи сделаны!!!
  • валхак заагрился чтоле? Распоясался злодей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться