VIP

Обсуждение видео «ветеран и НУБ( новый трейлер MW3)» 44

 
  • что за MMW?
    нет это WW3 - типа World War 3, прикольно (=^_^=)
  • Подствольник оружие нубов :-) Некоторые с ним только и бегают 2-3 кила и подыхают

    хз хз...
    я вот с респа пальнул в воздух из подствола, оказаца я на их респ попал и 3 фрага намутил за 1 выстрел, норм.
  • Потому и оружие нубов, потому-что с ним такую вот херню вытворять можно
  • лол, я с тем же успехом мог кинуть гранату\нож в этом случае я рандомом попал, а *** я с 2 метров ***ашит с н***ски, а на дист ***ашить можно.
  • это даже кручи чем "битва титанов"
  • ***аные разрабы, тупо убили серию из-за своей лени.
    купил бы мв3, если бы они предложили что-то новое, в геймплее все тоже самое, хотя пох(код он и есть код), ну движок то -_-
  • @Wallhack, не тупи! если это продолжение 1 серии, то зачем менять двиган, когда все должно быть знакомо?! лол, вот когда будет новый CoD, тогда и будешь ***еть про движок.
  • @Wallhack, иди дальше свой бф3 задрачивай
  • окей. бф3 - продолжение бф2. что бы было с бф3, если бы выпустили на движке бф2? А ВОТ *** НЕ БЫЛО БЫ. Т.к. был бы тот же бф2
  • @Wallhack, не тупи, если б мв3 вышел через 9 лет после мв2, то двиган поменяли бы!
  • Шикарно сделано. а главное дух захватывает. и сразу хочется поиграть , хотя игры как таковой не рекламировалось. отличный ролик.
  • Лол. С чего это бф3 продолжение бф2? Игры ведь разные совсем. Первая вообще без сюжета.
    А в мв3 сюжет это продолжение предыдущих частей. Глупо было бы последнюю часть в серии делать на другом движке. И так все отлично, я считаю. И сцен эпичных там будет гораздо больше чем в сингле бф3, в котором их нет вообще.
  • бф3 состовляющая - это СЕТЕВАЯ игра. ***ли ты тут ***ь сингл припарол? думай, что говоришь сначало.
    ты вообще походу не понял даже суть ролика,ибо тут имеется ввиду только МП.
    а насчет сингла ты опять ***ню порешь, ты еще *** не играл в сингл кода, а уже доказываешь мне
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться