VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @the wza, не объяснишь тем кто сам не бился на улицах. Любая честная драка почти всегда, заканчивается на земле. А то что такая ненависть к мусульманам, на то оно иудейское лобби и сидит тут.
  • @Zero tolerance, Плевка там не было. Он что то выкрикнул Конору, это видно с другого ракурса. На счет скуки это Ваше субъективное мнение. Лично мне интересно наблюдать проходы, переводы, броски, то как борцы грамотно выбирают позицию, сабмишены, добивания на канвасе - не меньше, чем красивые зарубы в стойке.Не интересны борцы и их "скучная" манера боя? Не смотрите ;) Благо в юфс хватает более зрелищных бойцов. Ну или выберите другой вид спорта для просмотра :)
    На счет того что Хабиб что то там нюхал весь бой. Вы видимо пропустили начало второго и весь третий раунд.
  • @andrew88, Хабиб скучный боец я не понимаю такой интерес к нему.у Бена Аскрена тоже нет поражений но он такой же скучный это не то что люди хотят видеть.
  • @andrew88, еще больше ютубчик засрут этим дерьмом
  • @Zero tolerance, это ж почему мне такое должно нравится?..))) на какой почве вырос ваш вопрос?
  • @andrew88,Хабиб весь бой нюхал то яйца Конара то его жопу.А когда победил плюнул на него.Вам такое нравится?
  • да не отберут у него пояс, более того, будет еще реванш! т.к. для UFS эта нашумавшая раскрутка, привлечет еще большее внимание, большего количества зрителей! Хотя... казалось бы, зачем реванш? Ирландец получил звездюлей. Но, кто не хотел бы посмотреть на продолжение боя, Коннора, жаждущего отомстить. НУ И Хабиб - который в свою очередь не прочь начистить повторно еб*льце оборзевшему Ирландцу, всячески оскорблявшего. Разумеется, будут еще и ставки.
  • Такая позиция тоже не совсем верная, дескать раз не был на ринге, значит не хрен советывать. На счёт обезъяны это конечно перебор, расисты хуле. Просто если бы Хабиб сдержался это ему пошло бы на пользу, ставили бы в пример, что не повёлся на провокации.
  • @Зорге, спортсменка же сказала, что новость не про политику)
  • Во всех трендах ютюба Хабиб, даже в политату втиснули, вот это настоящий ПРОМОУШЕН.