VIP

Обсуждение видео «УФСИН шоу Чита» 18

 
  • маааёра внутренней службы избили.......... ))))
  • ГиБДД vs УФСИН ))
  • аватар
    Alexandr1088  ○  22:00 02.11.2011 удалено
    +2
    ...
  • вот это прикол!
  • ГУИН у нас всегда был самым ***ным подразделением. Ниже чем служба в ГУИН, это только быть самим заключенным. Они привыкли к власти перед бесправными и ни более того. Из всей системы только спецназ у них норма, красноярский "Ермак" только отличные отзывы по работе, ребята проффи, а остальное именно такое быдло. Я был точно в таком положении, когда двое таких же "майоров" бухими мне качали права, находясь за рулем служебной волги, загородив проход в подъезд дома где я жил. Была с ними такая же, но только в форме крикливая сучка и друган ростом около 2 метров. Стали чего - то очень размахивать руками и грозить карой небесной. А когда я представился, у них юшка красная из носа потекла, и развалились они на снежке у подъезда, почему - то сразу вспомнили, что я превышаю свои служебные полномочия и они ангелы небесные и следователям таким не место правоохранительных органах. А когда получили в догонку и я еще вызвал наряд, умчались на служебке, как будто их и не было. ГУИН ФСИН, как не назови, хуже вас в правоохранительной системе никого нет.
  • @wendeta, Ну давайте тут погонами своими еще померяйтесь! Понтов то сколько, а сами без погонов и бычьих привелегий вы кто?
  • @wendeta, Я сам служу в ФСИН, но с таких товарищей самостоятельно погоны бы сорвал, единственное что мне в твоем коменте не нравится, так это что ты всех сотрудников ФСИН под одну гребенку подписываешь, не правильно это.
  • баба ***анутая, орет как резаная свинья
  • поржал от души
  • Них** сирена там!!!
  • видать поймала она его %)
  • Хера типок с Матерью общается,ему только за эти слова ***учку напинать можно.05:00 я в шоке просто. А ещё что форму позорят и синие за рулём,бить,садить,увольнять!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться